Кукарачка• 16 декабря 2024
Творческие люди, вы бы покупали такой хенд мейд
Пиши-пропало• 16 декабря 2024
Круто сделано! В определенных обстоятельствах точно востребовано.
Плекаю думи• 16 декабря 2024
Млять.
Це навіть для костюму чи анімешнікам неможливо використовувати бо зроблено через жо.
вкрации• 16 декабря 2024
Соглашусь с первым комментом, если мне вдруг понадобятся рога, то я и сама их смастерю, правда бм с этим справился на ура..
вкрации• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мізері , це на вас так польский клімат впливає?
А при чем тут она? Это же не ее фото.
Меряю линейкой• 16 декабря 2024
Почему то на куриные лапы больше похоже, была уверена что это их в золотой цвет покрасили
Заюшка_хозяюшка• 16 декабря 2024
Ответ длявкрации
О, сестра. Я тоже не имела нужды покупать или мастерить рога, но я с рогами.
Кукусики• 16 декабря 2024
Это для косплея.Осоьая ниша . Круто сделано. Причем тут среднестатистические советчицы ?
Глаза_в_3_карата• 16 декабря 2024
Я зрозуміла. Ви в школі працюєте вчителькою праці. І це дітки наробили, а ви хочете продати і грошей зрубити
вкрации• 16 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Добро пожаловать в наш клуб...
Фляшка на трьох• 16 декабря 2024
Якщо ви це робите, то раджу продавати на Етсі. Там будуть купувати
Творческий типаж• 16 декабря 2024
Я, похоже, не творческий чИлавечек. Ни рога не заценила, ни обои с фонариками, ни маникюр
вкрации• 16 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я такое видела, но красные у косплееров.
Выгледели круто
А какой герой? Единственное, не поняла технического момента, как они крепятся, на чем держатся, на клее для гримеров?
вкрации• 16 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Интересно как рога к голове крепятся , наверное не только гримом
Вот и мне интересно, я думаю клей для гримеров, поэтому выбрали облегченную глину за основу, что не тяжелые, можно наверное еще из папье маше..