ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2024
Выплаты 6500 по программе Теплой зимы
Может кто подскажет, где можно потратить деньги с этой выплаты? Какие-то специальные магазины или онлайн тоже можно заказывать? Нужна детская одежда и обувь
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2024
Где захотите,там и тратьте,на эти деньги ограничений нет,можете их снять,и потратить в любом магазине одежды
ЛолитаНеРазлита
• 16 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вы уже получили или на будущее спрашиваете?
Сегодня получила
ЛолитаНеРазлита
• 16 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Вам пришло уже? Мне нет (
Придет, подождите ещё немного. Я сегодня только как пришли деньги только узнала об этой программе, так как мз только пол года как оформлена и в ноябре переоформляла снова
ЛолитаНеРазлита
• 16 декабря 2024
ЛолитаНеРазлита
• 16 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Их не забирают назад или не блокируют?