Моторошні троянди• 16 декабря 2024
Опрос не / для срача) желающие берут попкорн
Почему у нас так бездарно озвучивают зарубежные фильмы? Это же просто жесть. Нет, я не поклонница оркостана, с известных пор принципиально не смотрю фильмы с рос. озвучкой, хотя я тот ещё киноман. Но блин, фильмы с достойным озвучиванием надо очень постараться найти. Почему? У нас нет талантливых актёров?
Результат:
вже голосів:
82 (60.29%)
Мне нравятся наши актеры
54 (39.71%)
Согласна с автором
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Обожнюю українську озвучку, вона найкраща, але не люблю, коли на дубляж запрошують зірок, у них дуже впізнані голоси, це скоріш заважає. Неприємним відкриттям став Падінгтон
Юпитерная• 16 декабря 2024
Омг. У нас офігенні актори і офігенні дубляжі. На відміну від...
Взагалі хз, про що ви 👀
Пушкининиана• 16 декабря 2024
Мне в украинском варианте нравится перевод 1+1, интера, старые. там совершенно другие голоса и дикция. Перевод Владислава Пупкова это лучший голос Пуаро, Коломбо. Хаус в озвучке Малухи. Сейчас, в основном, что-то гнусавое, нечеткое и половина на суржике. Лучше переводы от студий чем дубляж.
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Энгри Бёрдс в нашем дубляже смотрели?
Була в кінотеатрі з дитиною, читала книгу, не мій мультик. Тож нічого не можу сказати, ні про сюжет, ні про дубляж.
Юпитерная• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
+++ самые лучшие дубляжи- украинские. Ещё с конца 90-х. Как-то посмотрела серию Района Мелроуз с русским дубляжом, так плевалась дальше чем видела
Альфа подивіться. Не тільки плюватися будете)
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
это было... специфично. я боролась с желанием уйти из кинотеатра, но ребёнок бы не понял.
на тих пташках я абстрагувалася, не дивилась і не слухала. А Падінгтона дивились вдома, і я потроху тишком нишком зникла, не можу я це слухати.
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а что там с Паддингтоном, если не секрет?
Та теж саме
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
тоже Квартал))
Здається тільки головний, але мені більше і не треба.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Та ладно, Ди Каприо признали лучше оригинала, а Хопкинс?
А кто именно признал Дикаприо «лучше оригинала»? Была какая-то специальная международная премия?
Я понимаю, что вы, как обычно по вечерам, щедро накинули на вентилятор, но вы же должны были хоть немного подготовиться?
ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Нужно посмотреть.
Как это мимо меня прошло?
Млинець Мій• 16 декабря 2024
Українська озучка є дуже класна і часто буває, що акторів дубляжа підбирають ідеально під героя. Є декілька студій, в яких озучка не дуже, але загалом - мені подобається.
Доречі, згадала, що перша озучка українською яка мені сподобалась це був серіал ’Альф’
Білка в колесі• 16 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ни разу не пыталась смотреть фильм с украинской озвучкой. Зачем?
нема грошей на кінотеатр?