Луковая• 16 декабря 2024
Доказательства пребывания в 2022году в Украине
Вопрос как доказать пребывание в Украине ребенка, сейчас ему 17, требуют в Германии при оформлении документов на беженство иначе говорят, что можно быть 90дней и назад в Украину.
Как быть, как доказывать ?
Стигла полуниця• 16 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Це дійсно форум експерДів. Ви не помітили, що потрібен доказ перебування дитини на території України у 2022? Якщо паспорт видано в Україні до 2022 і є лише один перетин кордону у 2024, то де по вашому могла перебувати така дитина без перетину державного кордону?...
Це і було б підтвердженням перебування дитини в Україні на момент 24/02/22... Раз це не є підтвердженням, то тут лише одна причина - паспорт видано пізніше... Це ж очевидно.
Якщо єдина відмітка про перетин у жовтні 24, а паспорт виданий до лютого 22( і він єдиний) то з початку війни дитина кордон не перетинала
Зараз на дієті• 16 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Міг бути інший паспорт.Їм треба по іншому довести.
Ця схема з двома паспортами у Європі є лише в Україні, напевно). Їм і і голову не прийде, що можна робити по два паспорти одночасно. Тому така версія як ’2 паспорти’ точно виключається
Зараз на дієті• 16 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
І чому тоді створена ця тема?))) ...
Стигла полуниця• 16 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
І чому тоді створена ця тема?))) ...
Бо автору не сказали який саме доказ потрібен
Зараз на дієті• 16 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ви шуткуєте?... Чи знущаєтеся? Чи дійсно не розумієте?
Стигла полуниця• 16 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Що саме я маю зрозуміти?
культУра• 16 декабря 2024
Дитина ж неповнолітня, з батьками була, де ж ще.
Щось німці переплутали
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Штамп о пересечении границы в октябре 2024
Запит надішліть в Державну прикордонну слубжу України, щоб надали вам відомості про перетин кордону за останні 5 років. У них фіксуються всі в´їзди/виїзди
Дева Мария• 16 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Атестат есть, но говорят это не доказательство учились же онлайн.
Школа не дает справок о пребывании в Украине.
Школа дает справку запросто . Что то вы мутите
Локшина на вухах• 16 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Это и есть ваше доказательство. Если граница с ЕС была пересечена в октябре 2024 года и других штампов нет, то где человек еще мог находиться?
Дружная семейка• 16 декабря 2024
Якщо у дитини є банківська карта, можна роздрукувати виписку з транзакціями. Покупки в магазинах є доказом. Також довідки про візити до лікаря.
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Або перетинала по другому заграну. Можна мати 2 діючих
ВундерКИНГ• 16 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Если школа он--лайн, то какую справку?
ВундерКИНГ• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Этого уже недостаточно.
Знакомой до сих пор не признали параграф.
Дева Мария• 16 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Если школа он--лайн, то какую справку?
Какая разница , ой Лайн или нет . Школа выдает справку что ребенок учится там и там .
ВундерКИНГ• 16 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Вы не в теме
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Если паспорт один и после 23.02.2022 это первое пересечение,то что ещё нужно?
Вообще единственный сделанный в 2024 году
Стигла полуниця• 16 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Тогда без запроса в погран службу не обойтись
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Автор, а у вашої дитини є атестат про закінчення школи? Чи свідоцтво про закінчення 9 класів?
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
То хіба не видно, що до цього був в Україні?
Как видно ?
У взрослого есть банковская выписка вот был в АТБ у ребенка карты не было
Тарабарщина• 16 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Этого уже недостаточно.
Ну не знаю. У меня дата пересечения границы 5.03.2022.Была защита в Польше, во Франции, теперь в Германии. Ни одного вопроса от миграционных служб этих стран не было. Вообще ни одного вопроса.
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
У ребёнка есть карта приватбанка? У меня эстонцы так требовали, подтверждение того, что в 22 году я находилась в Украине.
Помню , показывала им с телефона транзакции с привата, что все транзакции проходили в Украине
Нет нету
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Паспорт мог быть выдан и до 22 года
В 2024
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Да, мои дети переехали в Ирландию их тоже просили показать доказательства,что на момент вторжения были в Украине
И как вы доказали ?
Луковая
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Зайдіть на сайт 1545 і зробіть онлайн запит про перетин вашою дитиною кордону у 2022 року.
Так і напишіть: прошу надати відомості про перетин моєю дитиною ПІБ державного кордону України у проміжок часу з 24.02.22 по 01.09.22 (умовна дата, підставите яку треба). Відповідь ви отримаєте письмово протягом місяця від прикордонної служби, з підписом і печаткою, в електронному вигляді. Можете потім пересилати цей файл за вимогою. Можете роздрукувати і зробити нотаріальний переклад.
Спасибо и за подробности спасибо