Король дивана• 16 декабря 2024

Кому известны эти парфюмы, помогите сделать себе подарок

Amouage Interlude Woman
Frederic Malle Portrait of a Lady
Roja Dove Enigma Parfum Pour Femme
Сейчас хочу заказать,к дню рождения себе, кто знаком с ними ?
Весела бджілка• 16 декабря 2024
А який сенс у тому, що їх хтось знає? Щоб шо?
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Мммм, наверное рассказать о стойкости и шлейфе? Мне нужны вечерние глубокие стойкие , а что?
Летюча помилка• 16 декабря 2024
С Roja Dove ничто и рядом не валялось. Тем более, Ваши остальные варианты.
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
В каком смысле?
Летюча помилка• 16 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
В каком смысле?
Я бы выбрала его, т.к. аромат изысканный, благородный, округлый, без выпирающих нот. Вообще Roja Dove перевернул мое парфюмерное мировоззрение) выбрала бы его.
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Спасибо большое
Додаю напруги• 16 декабря 2024
То есть у вас ни одних не было и вы покупаете по отзывам вслепую?
В курсі діла• 16 декабря 2024
Ну вот очень многим нравится Ланком Идоль, а меня они душать, смыть их с себя уже хочется через минуту. Но я бы об этом не узнала никогда, если бы не затестила. Туда же Коко Мадемуазель. Особенно вечерние.
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Именно так, физически нет возможности пройтись выбрать, муж спрашивает что подарить, выбирала по моему вкусу и предпочтению , такое тоже бывает 🤷🏼‍♀️
Мурзилка• 16 декабря 2024
Нынешние Amouage никто из парфценителей серьезно не воспринимает ( не спрашивайте , почему)).
Roja Dove весьма контроверсійний парфкритик, но парфюмы его тоже мало ценны в плане идеи, т.к. все сумбурно слизано со старой французской школы, но в более осовремененом контексте.
Portret of a Lady F.Malle всеми признанный шедевр и в пир , и в мир. Пожалуй, лучшее исполнение дуэта роза + пачули. Я бы выбрала из этих трех его.
Roja Dove Innuendo , возможно. Но цена - качество уж очень не соответствуют.
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Спасибо за ответ! У меня дофига парфюма, но мало какой действительно держится и оставляет впечатление, амуажи мне все нравятся но со стойкостью тоже беда(( искала по типу блэк орхид и кирке, вот эти три настойчиво рекомендуют ))
Додаю напруги• 16 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Я вам советую их все-таки попробовать на себе, даже не на блоттере. Я несколько раз ошибалась, деньги на ветер!
Мурзилка• 16 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Тогда я вам ничего не буду советовать. Вам или Мontale или Mancera , или мускусный Родригес, ну и те, что вы указали. Лично я люблю , чтобы парфюм исчезал к вечеру и не трансформировался в нижних нотах в непонятную хрень.
Теренци ,весь бренд для меня, как раз то, что не надо и пытаться понять. Извините, у каждого свои предпочтения.
Желаю вам найти свой парфюм 💖.
автор Король дивана • 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Желаю вам найти свой парфюм 💖.
Я наоборот люблю, что бы потусить а потом ещё и уснуть в одеяле из специй))) спасибо большое, с наступающим вас🎄❤️
Ждун с Нибиру• 16 декабря 2024
Я бы заказала сначала отливанты по паре мл каждого парфюма.
Зачем задорого покупать то, что вам может не подойти?
Чтобы еще один флакон стоял?
Муж пока пусть подарит сертификат, если не успеете выбрать к ДР.
Телепузик• 16 декабря 2024
Портрет вот сколько раз слушаю никак не заходит….
Из амуажей только последние две новинки в магазине затестила, ничего такого, не купила.
Мурзилка• 16 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Портрет тяжеловат- это да. Я в нем всегда вижу брюнетку. Но чистота и органичность нот просто поразительны.
Весела бджілка• 17 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Ммм, а якщо не вам не сподобається аромат, ви будете носити його, аби тільки був шлейф?
Анонимушка• 17 декабря 2024
Интерлюд вонючка, хотя я любитель восточных ароматов и Амуажей