Кукусикиииииии• 17 декабря 2024

Почему мужчины нормально воспринимают, если их используют для секса?

А для женщины оскорбление и признак неуважения? Это обусловлено социально-культурными стереотипами?
Замріяна• 17 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что мужчины не забеременеют , если подведёт контрацепция. Потому что женщин , которые спят со всеми подряд назовут шл..ой, а мужика назовут мачо и красавой. Отношение в обществе к женщинам и мужчинам , имеющим многочисленые половые связи совершенно разное. Потому что многим женщинам для того чтобы захотеть секс с мужчиной и тем более получить оргазм, нужны эмоции, хоть какая - то влюблённость, романтика, страсть. А многим мужчинам всё это не нужно Они и к проституткам ходят и ахают их просто за деньги.
Думаю, що в усьому, що ви написали - основна причина - це вагітність. Їй віддуватись за все, звідси і решта випливає. А чоловікам все з рук сходить. Народжували б чоловіки - то жінки б займались із задоволенням цим чуть не кожен день і теж ходили ’мачо’ . А чоловік - айайай, десь нагуляв, засуджуємо ))
Мозговая пилочка• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Беременность - это только одна из причин. Я ещё другие причины написала. И они тоже важны.
Пластилин_Колец• 17 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Тому що пари дуже рідко на березі обговорюють що вони хочуть від стосунків. І в результаті маємо її, яка хотіла заміж, діток і борщів і його, який хоче тільки сексу. І от всі від цього не счасливі. Бо вона чекає чогось, а він і не планує давати.
Можно подумать, что мужчина признается, что отношений не хочет, а хочет секс. 1 из 100 признается. Остальные будут морочить голову женщине
Чумачечая Весна• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Якщо чоловікам це чисто фізіологія, то чого вони не хочуть, щоб їм зраджували? Ну іншому дала, але ж тобі потім теж дала. Ще й досвідченішою стала, майстер клас пройшла. Ніби ж радіти треба
Підсвідомо не хочуть виховувати чужих дітей
Чумачечая Весна• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Якби жінки так легко отримували оргазм кожного разу, може б вони теж були на цьому помішані)
Завжди недо...• 17 декабря 2024
В случаях, когда реально используют против его воли, мужчина не будет нормально воспринимать.