Вимагаю спілкування• 17 декабря 2024

Могут родственники или бывший закрадываться и травить?

Выслеживать когда меня нет дома и травить?
Налогообложу• 17 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Наверное, идёт влияние на один и тот же участок мозга🤔
Шизофрения - эндогенное, солевая наркомания - экзогенное. Просто совпало, что фабула бреда похожа
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Знаю, друг его рассказывал
И на что он делал? Приворот? На здоровье?
автор Вимагаю спілкування • 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет
Подмигашка• 17 декабря 2024
Автор, это ваш муж бывший или парень?
Есть общие дети?
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет
а на что? какая цель?
Ответ дляПодмигашка
Автор, это ваш муж бывший или парень?
Есть общие дети?
Мужчина, детей нет
Ответ дляПодмигашка
а на что? какая цель?
В отместку, жизнь испортить
Глаза_в_3_карата• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
И точно знаю, что он магию на меня наводил
Автор просто идите к психиатру. Вам нужна помощь специалиста.
Налогообложу• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Вам виднее, я не наркоман
Автор, мы между собой, не про Ввс.
Вы и ни шизофреник и не наркоман.
Диагноз: троль
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не исключено, что он действительно мог ходить к ’бабке’. Другое дело, какой результат и как это влияет на автора.
Подмигашка• 17 декабря 2024
Автор, вы в частном доме живете или в квартире? Двери надежные?
Ответ дляПодмигашка
Квартира
Prervana• 17 декабря 2024
Пси-террор страшная вещь. Псиопы могут даже под ваших соседей маскироваться, а вещества для подавления вашей воли распылять в вентиляцию под видом запахов жареной рыбы например или курицы.
Ответ дляPrervana
Это уже идиотизм
Prervana• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это уже идиотизм
Отнюдь. Изучите вопрос.
дякую аж підскакую• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну если магию наводил, то да, очевидно вас травят
Гомосноб• 17 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А у вас там газеты? Не видела их в почтовых ящиках наверное уже лет 5 точно
у неї нема газет, зникли... 5 років назад
Гомосноб• 17 декабря 2024
Ответ дляEllillд
Толсто тролите
та чого? в мене сусідка така, наче була нормальна, а потім знаєте, поступово пішло, наразі вже зовсім невменько, почала по смітниках всіляке лайно збирати та тягати додому

викликАла поліцію, та казала, що сусіди на неї насилають промені, а ще що встановили навколо 90 камер спостереження (хз чому саме 90?), ще вона на сусіда з ножем кидалася, а коли він забрав у неї ножа, то вона зателефонувала у поліцію й поскаржилася, що він їй буцімто віника зламав, а потім вона хотіла його за те ножем, а він такий паганий - відібрав ніж

я чесно кажучи, її боюся вже трохи, хз що їй у голову вступить, а років 10 назад вона тільки під двері сусідам намітала усіляке лайно, нам теж, та поливала хлоркою всюди, тільки помиєш загальний коридор, виходиш, а там плями - то хлорка, потім якимось чаєм почала поливати що аж на кров було схоже, короче капець
Гомосноб• 17 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Для таких действий максимум - это тырить квитанции. Но никак не травить.

В почтовом ящике смените замок, квитанции пропадать не будут
нахрін кому ті квитанції потрібні? наразі все є в інтернеті
Ответ дляPrervana
Отнюдь. Изучите вопрос.
Идиотизм, если в теории взять, что можно влиять какими то излучениями, то какую ценность я представляю для спецслужб?
Prervana• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну это уж спецслужбам виднее
Хочу в БАНю• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, я как то бывшего видела недалеко от своего дома и иногда с почтового ящика газеты и квитанции пропадали
Холодильник нашелся?
Весела моль• 17 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Причем давно. Это Бог знает какая тема. С лета пишет. Все никак не отравят.
АнтиТанкист• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А які газети ви виписуєте?
графиняВишенка• 17 декабря 2024
У родственников есть ключ?
Железобетон• 17 декабря 2024
Темы 6 октября и 13 ноября Ваши были? Думала Вас уже доставили(((( Автор, Вам бы к доктору вот честно, замки там поменять , принять факт, что бывшему на Вас нас...ть на то он и бывший
Анонимус Я• 17 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, их бесплатно разносят, секреты здоровья и газета для пенсионера
Тю блин, так вы тролляка....(
Анонимус Я• 17 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Так может у вас их тоже крадет бывший? Я б на вашем месте присмотрелась бы.....
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Судя по использованию магии, родственники у вас с придурью. Так что хз что они там могут или не могут.
Ну и вы явно на нервах
Выше правильно посоветовали, поставьте камеру и проследите. Ну и анализы сдайте, к врачу сходите.
Мастер Пис• 17 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Я в курсе, кэп. У автора спросите. Ей это важно с ней и диалог