Кому там слова не давали• 17 декабря 2024

Проснулась, страшно. Поговорите со мной

Девочки вроде и заснула в 22.30,а это подорвалась,в телефон зашла,что то как клацнет в комнате,свет включила не пойму что,страх какой то охватил,в туалет страшно встать(((И еще в голове куча мыслей,на днях сон еще плохой приснился.Вообщем на душе не спокойно ,хочется плакать
автор Кому там слова не давали • 17 декабря 2024
Он такой больше сам по себе,ему и самому хорошо,поэтому я и не переезжаю,он все звал,я не хочу...Он пришел поиграл и спать лег.И проблемами не делится все в себе...Закрытый очень
Говорю відверто• 17 декабря 2024
клацає - може в батареї? буває, якійсь наліт набереться в клацає в системі, бісить страшне
Добра всем!• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
То черта характера такая, узкий круг общения, устает от людей и чрезмерного общения, любит побыть сам с собой и со своими увлечениями. Не принимайте на свой счет то что не может долго увлеченно переписыватся в смс, вы тут не при чем.
Ответ дляДобра всем!
Я тоже впринципе такая,люблю сама ,и сама себе на уме,но ему ответить есть время всегда.Единственное ,что не закрытая как он.Он всегда говорит что делиться ничем не будет,а мне говорит рассказывай я послушаю...Но поддерживать он не умеет.И я ему никогда не названиваю он молчит пол дня и я тоже....Жду когда он первый...
Ля-ля-ля• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Не помню такого
значит вам явно до 40.
мало ли от чего этот звук. упало что-то, что вы так себя накручиваете. если бы воры, то давно залезли бы пока вы здесь пишите.
Ля-ля-ля• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Не пью вообще
вот это зря. иногда немного надо
Ответ дляЛя-ля-ля
значит вам явно до 40.
Я не про воров,просто проснулась и беспокойство,скорее всего это от того что не устраивают отношения.И я много и постоянно об этом думаю.
Добра всем!• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Он именно проблемами не хочет делится или вообще ни чем? Вы долго вместе?
Ответ дляДобра всем!
Проблемами,и вообще мне мало общения ,редко чем он делится,я рассказываю только я.Не понимаю интересно вообще ему слушать и что ему вообще интересно
Швидка Настя• 17 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
совет тот же - отжимайтесь)
А если сердце слабое? Вот я бы точно не смогла отжисаться и отжиматься
Швидка Настя• 17 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
обеспечивать, кружить и баловать должен, иначе нафиг он вообще нужен! и вы не ответили в качестве кого вы собрались жить с ним? он вам замуж предложил выйти или домашнюю бесплатную прислугу на дом временно взять решил?
Ответ дляШвидка Настя
Все паничка началась ,пыталась уснуть и еще хуже стало,вот теперь думаю карвалол или гидазепам пить
Подвійна веселка• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Та ладно, выгляните в глазок,вряд ли там кто то есть.обворовать скорее на 1 этаже и на последнем могут,но квартиры бдят,никто не полезет когда хозяева в доме
Да нет, лезут и когда есть хозяева. Сама столкнулась с этим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2024
Прокинулась від реву шахеда, теж страшно, один за одним летять. Прямо тіло труситься, дуже страшно
Вредняжка• 17 декабря 2024
У меня такое часто бывало , что будто от грохота просыпаешься, думаю сон просто
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Дощ
Тиск впав. Зараз качелі у людей
ОхиИВздохи• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Это как не она,просто сильное беспокойство и все,приснился зуб на днях что выпал,а я знаю что не к добру
Мені все життя снилось, що зуби ламаються і випадають. Нічого такого не сталося, окрім того, що в мене власне лишилось 9 зубів до 35 років. І ще 8 під коронками.
Хочу барабульки• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Та никто на второй в окно не полезет,заметят и ментовку вызовут
Моих кумовей на втором этаже обворовали. При том ,что они и ребенок спали в комнате. Кума потом неделю в больнице лежала с нервным срывом от ужаса. Умельцы бывают, мама не горюй!
Жена сантехника• 17 декабря 2024
Ну как вы, автор ? У меня недавно тоже случай был- лежу засыпаю, слышу на кухне звук какой то , типа как по раковине металлической кто то ходит , думаю , а, это кошка наверно . Смотрю а кошка то возле кровати лежит . Немного очканула, звуки периодически всю ночь продолжались, наутро оказалось что это бутылка трещала с лимонадом пластиковая 😁
заварний look• 17 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Вот это вы умеете поддерживать, недайбог такую поддержку
Ответ дляЖена сантехника
Та часов в 5 утра заснула.И в 9 проснулась.Чувствую ,что заболеваю...Может еще из за этого сон не шол
Состояние не стояние
Добра всем!• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Капец, ну это мало, обычно общение сходит на минимум лет так через 10, а первое время наоборот гормоны кипят и всегда есть о чем поговорить и не только поговорить)) Ну фиг его, может холод депрессия ничего не хочется ему, особенно если проблемы есть какие у него в голове своей их постоянно прокручивает и переживает, а не говорит потому что многие мужчины считают что это не по мужски женщину своими проблемами нагружать...Мой такой же и хрен что вытянишь из него, но я уже привыкла иногда его прорывает конечно. Но мой Вам совет, живите свою жизнь и наполняйте ее тем что вас радует, не растворяйтесь в своем мужчине и не анализируйте его, захотелось тепла любви- под бочек к нему, получили тепло для успокоения, а дальше занимайтесь своими делами и любите себя❤ Если вы видите что ваши мысли вас разрушают и кажется что все плохо и все катится ко всем чертям, срочно переключайтесь на что-то другое, комедию хоть посмотрите Учитесь себя вытаскивать из тревожных состояний и непозволяйте что-бы неудовлетворительные для вас отношения с мужчиной, влияли на ваше настроение и состояние, оно того не стоит, вы у себя одна🥰
А на счет домовых и прочих странных звуков, перестанте боятся и это перестанет вами управлять. У меня с детства всякая паранормальщина, поначалу было страшно до ужаса, а теперь я сильнее своих страхов) Даже начала замечать что когда в стрессе и резкая негативная эмоция- что то рядом свалится, упадет, вылетил, сломается- видимо я сама это все вокруг себя создаю😅
автор Кому там слова не давали • 18 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Спасибо,все это хорошо,если не начигается паническая атака)