Отчебучкина• 17 декабря 2024
Грві і садочок
Син захворів в садочку, грві-дякувати Богу все в легкій формі, 2 дні температура, кашель трішки, і соплі ,
сьоголні 9 день як він дома, симптомів хвороби немає вже 3 дні , коли можна вести в садочок ?
мадам Везувий• 17 декабря 2024
Можно было идти еще 3 дня назад. Все равно принесет новый вирус, это ж сад. Нужно это просто пережить.
Мексиканочка• 17 декабря 2024
шутите? на третий день болезни уже многие ведут. а за границей так вообще на следующий. нурофен дали и вперед. а вы целых девять дней не ходили. и еще спрашиваете
Забризкана водою• 17 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Откуда эти байки про за границу? Дети так же как и у нас отсиживаются дома, на второй день никто не ведёт и с кашлем, соплями тоже
Мексиканочка• 17 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
я тут живу и вижу. поначалу такая же как автор была, потом влилась)
тут сопли это полностью норма, кашель тоже. единственное если ребенок совсем вялый из за температуры, то могут отправить
Забризкана водою• 17 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Я работаю в садике, больных детей не водят
Мексиканочка• 17 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
где? вы в каждой стране в садике работаете?)))
Забризкана водою• 17 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
А ваш ребенок все садики ес посетил