Котомафия• 17 декабря 2024
Это правда про кофе? Цена взлетит
Кросівки оригінал• 17 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
От 3 скорее
І він теж до 3 євро
Доречі, багато пропозицій на олх, коли була в Україні брала у перевізників
Краще ніж мілка по космічним цінам в атб
Да, уже есть рост цен на минимум 30%, а для рынка зерна спешиалити и на все 50. Это я лично ощущаю на своем кошельке за последний год.
Вьетнам производит основное количество робусты в мире, а это весь растворимый, капсульный и массовый зерновой. Рост цен однозначно есть уже.
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
І він теж до 3 євро
2.7 - 2.8 это все же не 2€
Кросівки оригінал• 17 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
2.7 - 2.8 это все же не 2€
Це ви написали про ліндт, я написала про середню ціну, майже весь шоколад гарної якості, можливо хіба що в лідлі дешевий не треба брати
ніколи такого не було• 17 декабря 2024
Кофе и шоколад уже подорожали. Перейдем на чай, шо у ж там(
Синиця у спідниці• 17 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Кава в закупці підросла і майже в усіх країнах одночасно. В кав´ярнях теж подорожчала майже в 2 рази.
Подсадили - теперь можно цены гнуть.
Будет повод бросить его пить.
Синиця у спідниці• 17 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
Чебрец и ромашка вообще бесплатны и пользы больше однозначно.
Борода• 17 декабря 2024
что там по зависимостям
уже сигареты и не такие дорогие кажутся против 3х стаканов латте в день
Пошаманю• 17 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну і зараз капучино, лате 70-85 в більшості закладів. Але це не продукт першої необхідності.
Так і в зернах подорожчає
І в стилі форуму - тут виключно квашена капуста і гречка перша необхідність
Пошаманю• 17 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я купила 8 кг про запас))
Смачна тільки свіжа
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Смачна тільки свіжа
Щойно зібрану лише п´єте?
Пошаманю• 17 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну не буду пить кофе. Буду чай пить. А будет дорого - летом накатаю компота много. Или буду пить липу.
А як липа не вродить ?
Сижуревувшоке• 17 декабря 2024
Да, неурржай кофе, уже цена выросла и дальше будет расти. Как и какао-бобов.
Пошаманю• 17 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Вот кто пишет что пофиг что дорожает и это продукт не первой необходимости и можно без него прожить -вы адекватные?Наверное как и те кто пишет так про масло ,авокадо ,красную рыбу и прочее и прочее.Рабртая человек не сможет уже и кофе купить.Да вообще сам факт что работаешь, а ходиш по магазину и слюни глотаешь.
Є вище рецепти
Липа , кора дуба
Пошаманю• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Щойно зібрану лише п´єте?
Яку зібрану :)?
Місяць обсмаження максимум беремо для кавомашини
Свіжа це про обсмаження було
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Є вище рецепти
Липа , кора дуба
Я летом собираю свои мяту ,липу,ромашку и т.д.Пью чаи.Кофе терпеть не могу .Но муж 20 лет подряд каждый день пьёт утром кофе дома из кофемашины.Потому что рабочий день у него в 6 утра начинается.И в течении дня он ещё 3-4 раза может его выпить.В общем до 4000 тысяч только на кофе.И отказываться он не будет .И ни о какой ромашке речи идти не может.
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Яку зібрану :)?
Свіжа це про обсмаження було
Як написали, так і прокоментувала
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
та зоть 1000 за лате
кто его покупать будет?
Ну ладно дома выпить .Но эти хождения со стаканчиками на улице..Это так можно что ли?
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на скільки вам вистачає 1 кг? Бо в нас кава замість води
нам на 2недели
так что запасать нужно центнерами)
Білка в колесі• 17 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня 1кг в зёрнах около 8 месяцев продержался)
Лінива, не каюсь• 17 декабря 2024
Ця новина вже добрих півроку гуляє. Випробовувати платоспроможність українців. Он якобз в зернах підняли до 900за кг. Вже знизили до 600.
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
нам на 2недели
так что запасать нужно центнерами)
А смысл затариваться..Ну на год хватит потом все равно покупать дорого
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Хорошо, что я накупила кофе в сильпо по акции 1+1)
а другим блин не хватило изза таких запасливых
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ух ты:)Это моему мужу на неделю:)
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Это как с гречечкой
Котомафия
• 17 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Это как с гречечкой
Да летом она была по 19грн за 1кг пачка в Сильпо, чистая
Лінива, не каюсь• 17 декабря 2024
Я відкрила для себе’ маттео’. Але вона продається лише в мережі’ грош’. Неймовірно смачна