Голубец• 17 декабря 2024

Подросток. Путь по наклонной.

Есть все предпосылки уже для этого. Контролировать 24 на 7 не могу. Привязать тоже. Сменить окружающих? Место жительства? А где гарантии ,что этого не повторится там? Помощь психолога? Что делать в ситуации, когда видишь, что с подростком большие изменения и они вкорень негативные. Негативные просто до ужаса уже, просто дно.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
а где гарантии, а? где гарантии?
Творог для розжига• 17 декабря 2024
Ви про що конкретно?
Кофр для ноги• 17 декабря 2024
По перше які саме зміни, може все не так страшно, а ви більше кастрофізуєте? Психолог може допомогти звісно. Переїзд зміна середовища може вплинути добре, а може й ні. 50/50. Дивлячись в чому саме проблеми
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Можете змиритися, можете щось робити.. з досвіду знайомих зміна місця проживання може допомогти від дуже поганої компанії.. знаю такого, але з матірʼю не спілкувався у дорослому віці. Так що, це тільки ваша справа, і ніхто вас засуджувати не може.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ви про що конкретно?
тю, та очередной троль с темой ни о чем, несколько общих фраз.
месяцкие• 17 декабря 2024
В чому конкретно проблема. В мене підліток такі коні мочив, що також рахувала що капець. Але ні, все налагодилось
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ви про що конкретно?
То ,что уже алкоголь был и сигареты. Странные компании.
Баррикадница• 17 декабря 2024
Ничего не поняла, стартпост ни о чем.
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже отвечать на подобное не буду. Просто выйдите с темы и все.
Шпондєр• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Сколько лет?
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
В якому віці?
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Сколько лет?
Шпондєр• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Плохо. Это влияние компании. Чем он занимается после школы, есть секции, кружки?
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Я не писала ,что он. Она. Футболом.
месяцкие• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
В якому віці?
Хм. Самий треш був 13-15
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Хм. Самий треш був 13-15
Ну вот начался треш.
Красота неземная• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Были у меня подруги которые в таком возрасте курили, пили и с мальчиками спали. Многие из них выросли вполне в успешных женщин и прекрасных матерей и жен. Но не все . Может перерастет, может к психологу надо. Если вы например целыми днями на работе , мало общаетесь, подросток возможно в этих своих компаниях находит общение которого ему не хватает в семье
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Хм. Самий треш був 13-15
У вас сын?
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Конечно работаю. А как не работать. И поздно иногда прихожу с работы.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
а секс, наркотики и рок-н-ролл?
Красота неземная• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
А папа есть?
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А папа есть?
счас напишет, что безотцовщина
Красота неземная• 17 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
счас напишет, что безотцовщина
За отца спросила, потому что если автор сама воспитывает ребенка тут все сложнее. Плюс если был развод недавно, это очень влияет на психику подростка. Я сама пережила развод родителей в 11 лет и потом у меня ужасно испортился характер и поведение. Хотя до этого была идеальным ребенком и училась на отлично
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
скучно как...
Красота неземная• 17 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
скучно как...
Вы троль?
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вы троль?
автор троль
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А папа есть?
Есть.
автор Голубец • 17 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас с головой вообще все нормально?
месяцкие• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
У вас сын?
Алкоголь і цигарки прочитала у вас. Ну, таке покоління зараз ( в мене окрім знайомства з цим ще майже кинув вчитися. Плюс дівчата. Зі школи вигнали в пту після 9 класу. Там також компанія не дуже, як ви розумієте. Але став старостою групи, лідером, переможцем олімпіад. Отримав робочу спеціальність, зараз навчається в університеті. Дівчина одна вже пʼять років. Не вживає алкоголь. Не опускайте руки, будьте близькими друзями, щоб була можливість розмовляти. Вода камінь точить
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2024
Ответ дляГолубец
У вас с головой вообще все нормально?
фсьо, фантазия закончилась?