Файна цьоця• 17 декабря 2024

Где взрослым людям искать знакомых для общения и совместного досуга

Странный вопрос, конечно, но так сложилась жизнь, что постепенно растеряли весь круг общения. Нам с мужем под 50, ребенок вырос, друзей-знакомых почти не осталось, родственников тоже нет, только старенькие родители. Хочется иногда просто общения еще с кем то, совместных вылазок, посиделок но вообще не понимаю, где люди находят приятелей в таком возрасте ) Ходим в зал, но там отзанимались и домой, на работе у нас не принято общаться вне работы, не приветствуется дружеское общение.
Вельми шановна• 17 декабря 2024
Друг с другом общаться - идеально.
Кинг-Конгша• 17 декабря 2024
Зараз є всілякі бранчі, івенти. Спробуйте там знайомитися) А чому у вас робота така, що не вітається спілкування поза нею?
Анонимус Я• 17 декабря 2024
Откуда вы? Может тут кто нибудь найдется. Как раз большая часть здешних девочек подходящего возраста.
ДА да да• 17 декабря 2024
Языковые курсы, место, где вы будете тесно общаться с кем-то хотя бы месяц.
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Друг с другом общаться - идеально.
друг с другом итак общаемся. Иногда хочется еще с кем то. На праздники особенно , все по компаниям, друзьям, родственникам. Иногда хочется поиграть в тот же боулинг, мафию, монополию, поехать на природу, а для этого людей бы побольше
JannyMoney• 17 декабря 2024
поездки в отпуск, походы, хобби.
У меня мама в санатории знакомилась.
Кроме спорта есть у вас какие то увлечения?
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляДА да да
на каком языке ?))
JannyMoney• 17 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
вроде был опрос. средний возраст 30 лет у Советчиц.
JannyMoney• 17 декабря 2024
Еще волонтерство сближает. Когда люди уже на одной волне.
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
поездки в отпуск, походы, хобби.
У меня мама в санатории знакомилась.
путешествия, походы, горы, грибы, рыбалка. в санатории пока не ездим)
Анонимус Я• 17 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Насколько помню, в тех опросах где я участвовала, то возраст был 40
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
та не, точно старше. Мне кажется 40-45 средний возраст. Но мой возраст точно тоже есть
Варена цибуля• 17 декабря 2024
А в каком Вы городе? Действительно, может тут и найдете друзей.
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Киев
Чебураха з перцем• 17 декабря 2024
Вы бесконечно здесь эти темы строчите?
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы бесконечно здесь эти темы строчите?
вообще то нет, именно на этом форуме первый раз. А что ?
Варена цибуля• 17 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы бесконечно здесь эти темы строчите?
Даже если это вторая тема автора, что здесь плохого? Первую тему могли не увидеть, а тут возможно и найдутся друзья. Вы можете пройти мимо.
Редисочка• 17 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
автор намеренно пропустила ваш коммент мимо ушей,не пойдут они))) хотя именно из волонтерского центра у меня куча прекрасных друзей за 3 года образовалась. лучше,чем довоенные друзья)
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы бесконечно здесь эти темы строчите?
до этого я откликнулась на подобную тему в Фейсбуке в группе района, даже переписывались в мессенджере с девушкой , но до встречи не дошло, она пропала
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
я не знаю, где у нас такие центры, еще и только по выходным чтобы можно было там работать, в будние очень поздно домой приходим.
Редисочка• 17 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
автор Файна цьоця • 17 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
в 2022 я плела сетки, но тогда жила не тут.
ДА да да• 18 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
на каком языке ?))
Я лично на английский ходила. В период 43-45 моих лет. Сейчас у меня три подруги с курсов, именно подруги. И много знакомых из моих групп, к которым можно обратиться, если нужно. Все в хороших отношениях остались.
ДА да да• 18 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Нет, 45-50
JannyMoney• 18 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Нет, 45-50
нет, 40+ только 25%
ДА да да• 18 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
нет, 40+ только 25%
Я их 25 процентов, и никому ничего уже не доказываю
Ніколи не збрешу• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
А из какого вы района? Я создавала тут подобную тему. Но я без мужа. И не пойму? у вас патидневка и спорт и в выходные у вас силы и желание куда-то сходить и пообщаться?
автор Файна цьоця • 19 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
ну да, а что тут такого ?) пятидневка, спортзал 2-3 раза в неделю, в выходные хочется каких то вылазок.
Район - Борщаговка
Ніколи не збрешу• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Район - Борщаговка
Далеко, к сожалению.
автор Файна цьоця • 19 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Далеко, к сожалению.
а Вы где ?