Файна цьоця• 17 декабря 2024

Где взрослым людям искать знакомых для общения и совместного досуга

Странный вопрос, конечно, но так сложилась жизнь, что постепенно растеряли весь круг общения. Нам с мужем под 50, ребенок вырос, друзей-знакомых почти не осталось, родственников тоже нет, только старенькие родители. Хочется иногда просто общения еще с кем то, совместных вылазок, посиделок но вообще не понимаю, где люди находят приятелей в таком возрасте ) Ходим в зал, но там отзанимались и домой, на работе у нас не принято общаться вне работы, не приветствуется дружеское общение.
Ніколи не збрешу• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
а Вы где ?
Оболонь