Сама вумна тутички• 17 декабря 2024

Работа. Не замечают. А я в начальники хочу

Что делать? Работаю норм, как все, особо не выделяюсь. Звёзд с неба не срываю.
Но всегда всё вовремя, без замечаний.
И тут есть другие, которые говорят как много они работы сделали, нахваливают себя. Я так не умею, совесть не позволяет.
Хоть в сравнении у меня 30 важных документов в месяц, у другого 1 документ - и он молодец! И обязательно это подчеркивает.
В итоге.. у него бонусы, благодарности.. а ты все там же и с большим количеством работы(((
Как поменять ситуацию?
Мастер Класс• 17 декабря 2024
Не поменяете, не ваше
Перша на селі• 17 декабря 2024
Так а чего вас замечать, если не выделяетесь и не хватаете?
Стріляний птах• 17 декабря 2024
Так вы не выделяетесь-никто и не замечает
Поторописька• 17 декабря 2024
Меняйте работу
автор Сама вумна тутички • 17 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Как выделяться? Работаю хорошо, показатели хорошие. Просто не нахваливаю себя. Т.е. никак не поменять?
ПушАпница• 17 декабря 2024
Швидше діло не у виконанні, а у ваших людський якостях.
Можливо, ви нудна і вас не бачать керівником.
Ответ дляПоторописька
Меняйте работу
Так я там же себя так буду вести. Получается что в фаворе те, которые приходят и громко озвучивают, что они сделали - пусть даже и мелочи
Ответ дляПушАпница
Та тут питання даже не в тому що керівником. Плюшек немає.
Тільки не про гроші• 17 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Меняйте работу
себе треба міняти
ПушАпница• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я вам відповіла по темі.
Про плюшки вперше чую.
Гола з конопель• 17 декабря 2024
По себе скажу - контору меняйте
Уверена, вы не необитаемом острове
Ибо если о вас уже сложилось мнение (не по вашей вине! Просто ваш шеф считает, что Таня-Маша-Катя ему больше нравятся) толку или не буде, или этот толк вам будет стоить больших усилий. А нашо воно вам треба
Ответ дляГола з конопель
По себе скажу - контору меняйте
Уверена, вы не необитаемом острове
Да скорее всего вы правы.
Только мысль о том, что себя нужно нахваливать меня не покидает. А меня так не учили. И где бы я не была, все равно буду молчать и не выделяться
Гола з конопель• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да скорее всего вы правы.
Блин, ну так учитесь
Верьте в себя и выше нос
Безпорадна Кроко• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да скорее всего вы правы.
Потому что вы винтик, вы умеете работать, а чтоб быть руководителем, нужно уметь презентовать свою работу и организовывать других. Не обижайтесь, я сама такая, когда была начальником, на мне ездили подчиненные, мне проще было сделать самой, чем править чужие ошибки.
Паспортний стіл• 17 декабря 2024
На этом месте вы уже ничего не сделаете,о вас уже сложилось впечатление и ничем вы это не исправите. Поможет только смена работы, если найдете ваше,прийдетесь к месту, то все пойдёт. Только не всем удается найти то ’своё’. Подумайте, хотите ли его искать (это часто неприятно и долго).
Ну що ви, мамо!• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да скорее всего вы правы.
Кто именно должен был вас учить? Вы перекладываете ответственность за свою карьеру - на кого?
Фантазерша• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да.’Сережа молодец’))
Перша на селі• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Автор, ну это не те качества, которые требуются от руководителя. Вы хороший исполнитель
Перша на селі• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, те, кто может принести и приумножить пользу для работодателя. Или хотя бы сделать вид и чтобы им поверили
Ответ дляНу що ви, мамо!
Меня родители воспитывали - не высовывайся, нужно будет похвалят и т.д. просто не выпячивать свою работу нужно, а просто работать хорошо.
Я не совсем забитая конечно же и рост значительный есть, т.е. можно сказать, что состоялась в профессии.. но просто заметила, что несправедливое отношение и даже не только в отношении меня, а вообще к тем, кто на словах не подчеркивает свою ’значимость’
Перша на селі• 17 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Автор, вот честно? Я вообще никогда об этом не думала. Похвалят - не похвалят, высовываться - не высовываться. Просто делала, что считала нужным для работы, предлагала варианты усовершенствования рабочих процессов и тд и ни разу не была незамеченной, с карьерой все хорошо складывалось. По другим коллегам тоже вижу, что такое отношение к работе работает