Карамбулкул• 17 декабря 2024
Оформила зимову підтримку в дії
03.12 і дитячу 04.12, бо не підтягнуло одразу свідоцтво про народження. Мені 1000 прийшла 13.12, дитячої так і немає, хоча ми разом з дитиною повернулися в Україну літом 2023 року і більше не виїжджали. 10 - й робочий день сьогодні добігає кінця, якщо рахувати від 4 числа. Де можна вияснити чому так?
Карамбулкул
• 17 декабря 2024
Ответ дляkseniay2015
Сходить у той банк, куди та тисяса повинна прийти, там вони поможуть
Монобанк
Карамбулкул
• 17 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смотрите, может у отца подтянется. У меня так произошло
Подтянулось позже у меня. Отец не подавал принципиально и дией не пользуется
kseniay2015• 17 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Монобанк
Не знаю з приводу монобанку, хто оформлял в Ощадбанк, ходили до них і там все робили
Хачапууури• 17 декабря 2024
Вы переживаете, что из-за того, что выезжали не получите? Зачем нам информация, когда вы приехали?
Юпитерная• 17 декабря 2024
Блин, сколько на этих детей уже потратили. Почему старикам, инвалидам столько не платят, как на этих детей? Задолбало. Эти мамаши уже миллионерши. А животные, старики без копейки страдают. А этим детям и сыпется и сыпется тысячами..
Единорог_помог• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Вселенная не дала вам детей, и вы теперь обижены на всех.
Карамбулкул
• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
В смысле? Это всем положено кто в Украине сейчас, старикам тоже
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
О, а що саме держава на дітей дає? Рівно стільки, як і на пенсіонерів.
Хоча ні, навіть менше.
Хай і вам стільки ж дасть
Не заздріть
Хоча ні, навіть менше.
Хай і вам стільки ж дасть
Не заздріть
Шумелка Мышь• 17 декабря 2024
Чоловік оформляв 03.12. і йому прийшло в неділю а тато 04.12. в ще нема. Чекайте
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Где старикам положено? У меня бабушка инвалид, пенсия три тыщи. Никто ничего не предлагает. А на детей уже десятый раз читаю, то им 6500 платят, то по тысяче. Та капец просто.
Карамбулкул
• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Может некорректно паспорта провели при въезде. Я не то чтоб переживаю, но возник вопрос, почему только 1 пришла
Садоводница• 17 декабря 2024
Сьогодні ще може прийти.
У мене відбулося зарахування грошей якраз на 10й робочий день вночі.
Ввечері перевіряла не було.
А зранку наступного дня (на 11й день) з´явилися.
Ввечері перевіряла не було.
Карамбулкул
• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Бабушка может оформить в Дие или на Укрпочте и тоже получит. Если не умеет, помогите ей оформить
Мандолина Бу• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
А как оформить тысячу на собаку? 😲
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Яких дітей?! Ви можете перестати бухати і зекономлені кошти на стариків витратити
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
А сколько же платят? Аж по тысяче?
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
А написано: что заявка в работе?
ГонУрова дівка• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Может потому что дети это будущее страны,
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
А сколько же платят? Аж по тысяче?
Им еще 6500 платили помощи.
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Им еще 6500 платили помощи.
Ого, фига себе! Я в Доминикану слетела на 6500 детских
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А двадцати-, тридцати-, сорока-, пятидесятилетние не будущее по-вашему? Прошлое?
ГонУрова дівка• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Очередь на укр почте пенсионеров, все оформляют эти тысячу
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Это не роскошь, а на продукты и коммуналку, которые взлетели до небес. Старикам бы понадобилось очень.
ГонУрова дівка• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Двадцать, тридцать нет, а от 65 и выше да
Налитое яблочко• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Ой, а шо сыпется то?
Злюка бобер• 17 декабря 2024
Свекровь оформила 1, 10 числа пришла. Кума так же.
Я оформила 5 на себя и ребенка - нету пока. У коллеги тоже нету. Пишет в дие, что ’ в обробці’
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Разговор ни о чем. Опять этими детьми манипулируют. Идола себе нашли атеисты.
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Да, стариков 10.5 миллионов, детей мало осталось, вывозят. Вам и та пенсия не останется...