Карамбулкул• 17 декабря 2024

Оформила зимову підтримку в дії

03.12 і дитячу 04.12, бо не підтягнуло одразу свідоцтво про народження. Мені 1000 прийшла 13.12, дитячої так і немає, хоча ми разом з дитиною повернулися в Україну літом 2023 року і більше не виїжджали. 10 - й робочий день сьогодні добігає кінця, якщо рахувати від 4 числа. Де можна вияснити чому так?
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Разговор ни о чем. Опять этими детьми манипулируют. Идола себе нашли атеисты.
Чего вы такая злая?
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Да, стариков 10.5 миллионов, детей мало осталось, вывозят. Вам и та пенсия не останется...
Ничего, вернутся, как война закончится. Будут очередями, как в начале войны на выезд, так на на въезд стоять))
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Чего вы такая злая?
Потому что денег нет)
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Я так не думаю, мальчиков точно оставят..
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Потому что денег нет)
Ой,понимаю, честно...
вентиляторная• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Блин, сколько на этих детей уже потратили. Почему старикам, инвалидам столько не платят, как на этих детей? Задолбало. Эти мамаши уже миллионерши. А животные, старики без копейки страдают. А этим детям и сыпется и сыпется тысячами..
Это мамский форум залётных, вас тут не поддержат)
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
нащо ?щоб утримувати бабцю чиюсь ?
Істеріомама• 17 декабря 2024
За 1 число получила 11 , а как 4 числа подтянулось второго ребенка и я оформила, нету до этих пор.
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Это уже давно общий форум, а не мамский, тут и мужики сидят.
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Потому что денег нет)
ну ви ж не бабця ,можете заробити і допомогти їй .Ну і кошти на дітей виділяють менше ніж на пенсіонерів .Тільки впо платили ,а пенсіонерам і оон і впо .Ця тища на кожного громадянина країни ,а не на дітей .Ну і так вони майбутнє і зараз страждають найбільше
вентиляторная• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
В меньшинстве. Я читала тут недавно тему, у кого-то денег на резинку нет, у кого-то хахаль не умеет его натягивать что рвётся по 4 раза, залётных большинство у кого ’придахранениенидаётгарантии’ Так что это по прежнему форум декретчиц)
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Где старикам положено? У меня бабушка инвалид, пенсия три тыщи. Никто ничего не предлагает. А на детей уже десятый раз читаю, то им 6500 платят, то по тысяче. Та капец просто.
Услышали звон,да не знаете где он!!
6500 грн. дают (ещё не дали)только детям инвалидам,малообеспеченным семьям и детям ВПО,которые получают пособия(2 или 3 т. на взрослого и ребенка) на проживание.Мы семья ВПО,нас лишили пособия ВПО,так как ребенок ходит реально в школу и я не работаю(живём в селе,работы нет) и моему ребенку 6500 грн. никто не выплатит!!
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Услышали звон,да не знаете где он!!
А зачем вам вообще пособия? Чем эти ВПО лучше других?
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
ви не зла ,ви бридка .
нащо вашій бабці гроші ?чим вона краще за айтішника який не отримує нічого від держави ?
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
ви не зла ,ви бридка .
Правдивая. Моей бабушке пособия не платят.
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Вот когда останетесь без кола и двора вот тогда и поймёте зачем!!Лично мы сейчас бомжи,живём на съеме в селе без работы я..
Жилье в оккупации,без окон и дверей.
У Вас также?
Вообще не факт• 17 декабря 2024
Где 6500 на моих детей?
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Жилье в оккупации,без окон и дверей.
У Вас также?
Почему вы не уехали в Германию?
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Жилье в оккупации,без окон и дверей.
У Вас также?
А что только вы одна без жилья? Если в Чернигове или Житомире кто-то без жилья остается, то пособия им не платят, т.к. они из не из той области. А вам должны почему-то. Логика где? Идите работайте и снимайте квартиру. Как это делают везде.
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
а нащо вони їй ? чим вона краще за дітей або працюючих
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Краща, т.к. стаж у нее 50 лет, и налогов она отплатила побольше вашего.
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
ну і пенсія є на яку платила податки ,а зараз її утримують працюючі люди .Вона нам нічого а ми їй пенсію .
Впо це люди які втратили все і їм першочергово держава має допомогти
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Почему вы не уехали в Германию?
Потому что у меня дети и муж!
Мужчин выпускают?
И нахрен мне та Германия нужна?
Езжайте Вы туда ,везите бабушку и вам будут там платить пособия!!
И ещё..вот когда Вы окажетесь на месте переселенцев,вот тогда и узнаете,как это жить в чужом доме и все прелести нашей жизни!!
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Мда, з такими співвітчизниками і зовнішніх ворогів не треба...
Хачапууури• 17 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Потому что у меня дети и муж!
Мужчин выпускают?
И нахрен мне та Германия нужна?
При чем тут бабушка? вы ошиблись?
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
пенсійна система працює таким чином ,що бабця отримує пенсію з податків наших саме зараз .А якщо не підтримувати впо і дітей ,то не буде взагалі кому сплачувати податки і навіть тих 3000 в неї не буде
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Работаем,не переживайте..
Те кто в Житомире или Чернигове пойдут жить к родителям или у них от бабушек и дедушек есть какой то угол.
А у нас ничего нет,так как и квартиры и дома родителей и бабушек тоже в оккупации и разбиты!
Вы разницы не ведите?
Юпитерная• 17 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Меня это не волнует. Во всех странах ты оплачиваешь себе пенсию. Сколько накопил, столько и платят. Бабушка с 50 летним стажем больше, чем три тыщи имеет право получать. Она платила в свое время, это ее деньги.
Мяо мой мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Так чому не назбирала ваша ?у всіх странах на пенсію собі відкладають багато ,а в нас мінімум налогів і то на існуючих пенсіонерів .ну моя працювала до 75 і померла в 85 .Отримувала пенсію 10 000 ,бухгалтер до пенсії і різноробоча після .Вона не скаржилась чомусь .А діти працювати не можуть ,впо знайти теж не можуть роботу ,особливо в селі