энциклопУдия• 17 декабря 2024
Ось таке собі приготувала на вечерю, день 2
Дверной_Проем• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я рыбоед всей и всякой рыбы, особенно селедка Матиас,но даже я уже наконец то обожралась им,она в форе наверное уже второй месяц по акции,я через день за ней ходила,фух наконец то наелась, даже смотреть не могу на нее
А мені чомусь не щастить з Сільпо ’все не то, і все не так’:)
Щей далеко від мене, не зручно.
Боневтікла• 17 декабря 2024
Автор, у Вас вкусно. Я такое люблю. Я недавно приготовила суши-салат по рецепту из тиктока, тоже супер. Огурцы, эдамаме, лосось кубиками в аэрогриле, красный лук, авокадо, крем-сыр, острый соус, соевый соус, пара капель жареного кунжутного масла. Все сложить в контейнер и потрясти чтобы перемешалось.
Леплю из пластилина• 17 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Щей далеко від мене, не зручно.
У меня тож далеко,но когда я туда попадаю,беру все
котопёс• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мне красиво все у автора и вкусно
Соус лишній, аж хлюпає, на аечерю достатньо лише його.
Леплю из пластилина• 17 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Так она же не вам приготовила,а себе как нравится ей