Аноним• 19 ноября 2012

Девочки, помогите, пожалуйстаищу допол. заработок

Доброго времени суток, уважаемые советчицы :)
Вот такая проблема, закупила вещи To Bee Too в миксе с Сильвиан Хитч, почти всё распродала по своим клиентам.., но поняла что совсем не выгодно, кг - 32 евро..
Вот, хочу поинтересоваться, у тех, кто занимается именно этим брендом..Как вы покупаете и какая ценовая политика..Не считайте за наглость, что спрашиваю..Нужны деньги., пытаюсь заработать хоть как-то..Помогите, кто может подсказать, направить...где можно закупать дешевле..

Заранее спасибо..
Аноним• 19 ноября 2012
Так все хотят заработать, кто же своим доходом поделится? кто желает себе побольше конкурентов наплодить?

Аноним• 19 ноября 2012
Так нечего продавать так дешево, есть тут одна самая умная, цены ниже плинтуса, не вы ли это, удивляюсь как она вообще в ноль выходит
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем же вы так..?! Я тут ничего не продаю из новых вещей..
Я закупила, и распродала по своим мамочкам, но вышла дороговато..
Вот и интересуюсь, за сколько народ покупает.
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А при чем тут это?! Вы посмотрите, что тут творится, сколько конкуренции, каждый день плодятся...у каждого свой клиент и удача..
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
в смысле не на кидстафе торгуете?
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
в смысле не на кидстафе торгуете?
да, в этом смысле..
Аноним• 19 ноября 2012
А сколько у вас с мешка вышло заработать?
Svetochek83• 19 ноября 2012
Если хотите, в личку мне черкните, поговорим))
Татьяна2012• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
не обо мне ли речь идет? а то уже как-то неприятно становится что ли...

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
а вы то тут причем?)) вы и ту би ту не торгуете)))) Мания величия что ли))