А я женатая• 17 декабря 2024
Какой парфюм вы бы хотели больше всего?
А я женатая
• 17 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Так запах там не новий
Просто флакон інший
Я бы спала с этой туфелькой и звездой. Я футфетишист
И просто фетишист
И парфманьяк 😂
И просто фетишист
И парфманьяк 😂
Непонятно• 17 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Щось з герленів, в них стійкість дуже хороша
Bosca vanila класна на зиму
Непонятно• 17 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
И просто фетишист
И парфманьяк 😂
И просто фетишист
И парфманьяк 😂
Тому то і старий запах одягнули в нову туфлю
Їх багато хто колекціонує
Як ухурделю• 17 декабря 2024
Шанель Шанс. Отримала пробник з попереднім замовленням і мені сподобався аромат.
Але є ще один якого на жаль вже немає - Діор Сенсуель. Оце моє справжнє кохання
Папина дочка• 17 декабря 2024
Jo malone White lilac. Але їх вже не випускають. І на розпив немає(((
Локшина на вухах• 17 декабря 2024
Ответ дляNiffler
Жан Поль Готье Скандал.
Блин,а меня он душит немного,мужу напарили в брокарде,не хотела его расстраивать что не особо им пользуюсь.а сейчас он в ЗСУ и я с точкой смотрю на этот флакон.
Як ухурделю• 17 декабря 2024
Ответ дляNiffler
Жан Поль Готье Скандал.
Дівчина сина ним користується. Для мене цей аромат занадто важкий, я навіть повністю відкриваю вікна, коли вона від нас уходить
Потребую апгрейду• 17 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Так запах там не новий
Просто флакон інший
Так? А який звичайний, просто білий?
Папина дочка• 17 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Так запах там не новий
Просто флакон інший
Гарненький
Непонятно• 17 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так? А який звичайний, просто білий?
Я не памʼятаю яку саме туфлю ( запах ) повторили
Але це повтор аромату у новій туфлі
Невгамовна Бу• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Да, отзывы настораживают.)
Меня не напугаете
я с этим парфюмом живу последние 20 лет)) Поэтому и сказала - этот аромат точно не для каждого.
Потребую апгрейду• 17 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Але це повтор аромату у новій туфлі
Треба по піраміді пошукати
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2024
Дали пробник прада, вроде парадокс называется. Очень понравился, хочу. Ланкомы люблю нежной любовью
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2024
Ещё вспомнила Монталь груша. Раньше так любила. Надо опять прикупить
Сладко-соленая• 17 декабря 2024
Туфельку белую от Каролины.Намекала, что хочу ее на праздники, надеюсь, что дошли намеки.
Сладко-соленая• 17 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Хочу туфельку, білу ліміткузимову цього року, але ціна на неї неадекватна, взяла 5 мл відливанта погратися)
Хочеться якийсь теплий, деревний аромат, але поки в пошуках.
И я хочу ее
bespe4na_mavpa• 17 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Представила эту картину)))
В старших классах школы я дружила с девочкой, а её мама меня терпеть не могла. И тоже проветривала квартиру, после того, как я зайду)) у меня тогда были какая-то арбузные вода)
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2024
Хочу одни, шлейф услышала на улице, спросить не успела((( сливочные, чуть ванили, лёгкие, не плотные, но и не прозрачные, сложный аромат, хорошо собранный. Названия не знаю 😞
Безпринципова• 17 декабря 2024
Я недавно их купила. Но понравились одни, не было нужного объема. Куплю в следующий раз.
Каяспер• 17 декабря 2024
Serge Lutens La Fille Tour De Fer
Serge Lutens De Profundis
Roja Dove Elixir
Serge Lutens De Profundis
Roja Dove Elixir