Божа кульбабка• Изменено 18 декабря 2024

Проценты измен в длительных отношениях в Украине и в др странах...

Изучал ли кто-то статистику?
По нехорошей стране 7 из 10ти изменяют.
Это ОПИСАНИЕ к видео.

И согласна с уточнением, что с возрастом менее розовоочковое отношение к этому.

Я против измен. Но, увы, они есть практически у всех.

Люблю Украину• 18 декабря 2024
Тільки що робить тут відео про п****рів з відповідної країни? Хай трахають друг друга куди хочуть і як хочуть, аби сюди не лізли.
Вишневий цвіт• 18 декабря 2024
Во Франции измены в браке - образ жизни. Я такие отношения оборвала как только узнала об этом. И не приемлю.
автор Божа кульбабка • 18 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Интересно. Это вам партнер- француз вливал в уши? :)
Ума Палата• 18 декабря 2024
Увы, так и есть( все козлы мужики.. кто хоть малейшую возможность имеют те изменяют
автор Божа кульбабка • 18 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Ну женщины тоже изменяют. Мои все подруги изменяли хоть раз. Или изменяют.
Ума Палата• 18 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ну у меня с женщинами как-то получше сложилось.. я не изменяла за 18 лет брака. Муж - не уверена. Подруг изменяющих тоже нет
буреЛОМКА• 18 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Откуда вы знаете про подруг? Никто в своём уме с подругами таким не делится
Ума Палата• 18 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну може й так, але те що бачу, то не зраджували
ЯкаКраля• 18 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Та ладно. Куча баб терплются об этом,считая при этом себя роковухой
💃💃💃
А так, да, согласна, нормальные об этом не говорят)
Вишневий цвіт• 18 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ахах, так смешно я ж сижу закрытая в помещении и у меня нет ни друзей, ни знакомых. Не все 100%, но это образ жизни и менталитет. У меня все.