САМ_ТАКОЙ• сегодня в 05:43

Статистика о разбое, убийствах, изнасилованиях и ограблениях

Наша с 2022 года где? Если все нейтральные данные засекречены и ничего не обновляется. А что с тем, что выше? Мне нужна для презентации подобная информация, я пока искала, задалась вопросом. Света нет, на улице людей почти нет, полиции тоже, где-то катаются на прикусах. Нарков больше стало, зэков. Я не верю, что у нас ну так безопасно: где данные и отчеты?
автор САМ_ТАКОЙ • сегодня в 05:54
У нас в подъезде 2 семьи, в которых стабильно кто-то пьет и бьет более слабых родственников. Полицию вызывали-бесполезно, не буду описывать. У знакомой во дворе сосед делает закладки, никому это неинтересно. Их клиенты в форме хаки недавно устраивали разборки, под действием запрещенных веществ. Один хотел ахнуть закладчика, в прямом смысле слова. Полиция приезжала, возилась с ним 3ч и в итоге приехал его(нарка) начальник взвода и пытался отстоять эту солевую букашку. Не знаю, чем закончилось. И что, думаете эта новость была с утра в местных каналах? Неееет)
Раз одела не бу• сегодня в 05:57
боты совсем сдурели под утро
автор САМ_ТАКОЙ • сегодня в 05:58
Ответ дляРаз одела не бу
боты совсем сдурели под утро
Моя тема, как-раз не б о т ная, но если вам платят за то, чтоб говорить, что у нас все ок-отрабатывайте копейки, не мешаю.
бибизяна• сегодня в 06:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да всё ж хорошо. У нас полиция с ТЦК это уже как хорошо вооружённая и подготовленная ОПГ.. А для закладчиков и наркотиков, вообще, золотое время.
На самом деле, страшно это всё.
Оце так цабе• сегодня в 06:09
А где за 21 смотрите?
Не за Будка• сегодня в 06:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Без статистики п з
неДоПриличий• сегодня в 07:11
То ли ещё будет
неДоПриличий• сегодня в 07:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Закончится война — люди прозреют и взвоют
Міс Всесвіт• сегодня в 08:12
У нас в поселке с 22 года 2 убийства без мотива. Просто шел и зарезал. Неадекватов становится больше.
А в ТГ постоянно новости про убийства в быту по пьяне.
Диверсификация• сегодня в 08:39
Специфічна у вас презентація. І місце ви цікаве вибрали для запитань. І єдина мета, з якою ви приперлись сюди - накинути на ЗСУ. Так і скажіть тащмайору - прийшла, отримала по морді, абзивалісь. Сміття кацапське.
Коко Шанель• сегодня в 10:46
Закрыли многие реестры на время войны. Из соображений безопасности