Наташa• 18 декабря 2024
Кто ставил спираль Мирена, для лечения ендометриоз, миома.Стоит ли ставить? Набрали ли вы вес?
КокошинЭль• 18 декабря 2024
Ответ дляМизимец
І мені краще кок.
Зроблю через місяць гістероскопію і знову буду приймати таблетки. Гінеколог говорила за спіраль. Не хочу. Хай знову назначає пігулки.
Кок не краще. В мене від них варікоз, набряки
Незламна• 18 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Мирена-очень индивидуальный проект. Если почитать отзывы на форумах-очень много людей пишут о побочках. Сама знаю двух женщин, у кого было все норм. Но Мирена-это искусственный климакс-так ее называют. И ставить можно до 49 ти лет. Если человек никогда не пил гормоны, и нет негативных явлений типа кровотечений, лучше не рисковать. У меня была и миома, и аденомиоз, и полипы с гистерой. Особо ничего не беспокоило. Врач долго склонял к спирали, но не рискнула. Вошла сама в климакс. При этом в юности пила и колола гормоны. В каждом случае все индивидуально. Но гормоны-вообще малоизученная область, и сколько б там их ни было-кто знает, как они повлияют на систему организма.
Яка дрімучість 🤦♀️ ви ж зовсім нічого не тямите в цьому питанні, то навіщо писати?
Мірена НЕ викликає штучний клімакс, тому що не впливає на яєчниковий цикл.
Статеві гормони вивчаються понад 100 років. Ви взагалі щось окрім форумів читаєте?
Ошеламиссимо• 18 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вона всередині розпалася на частини?
Ні,просто не прижилася, випала.
Ошеламиссимо• 18 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
А у вас в якому стані шийка?
Мені 2 лікаря кричать ставити, а одна сказала, що без пролікованої шийки (ерозія, ектопія) вона випаде
Спайка після пологів. Може через це.
Тримбулька• 18 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Сами вы дремучесть! У меня нормальный опыт в изучении этого вопроса. Как Вы думаете, человек, которому сватали это дело-читал, изучал вопрос? Странная Вы и вот Вам тоже
каждая женщина решает для себя. И если Вы не сталкивались с нарушением гормонального баланса-Вам повезло.
Незламна• 18 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Або погано вивчали це питання або не на тих ресурсах брали інформацію. Вище я вам написала що на справді робить Мілена та наскільки вивчені гормони.
Тримбулька• 19 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Недавно мне так же один чел с медобразованием с пеной у рта доказывал, что вирус ковида не искусственный.
Незламна• 19 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Як то кажуть, не все так однозначно. Цілком можливо, що мутація була природна, спонтанна. А от сама епідемія 100% створена штучним шляхом. Як лікар можу вам сказати, що насправді важких і тим більш летальних форм було в рази менше. І оті постановочні спектаклі з італійськими медиками теж частина вистави під назвою пандемія. Ця пандемія дала світові багато даних в багатьох галузях - медицина, фармакологія, психологія, соціологія, економила тощо. Моя подруга вже більше 20 років живе та працює в Китаї. Що там було насправді нам не показували але те що нам показували в них і близько такого не було. До речі її чоловік встиг побувати в карантині в ковідному поселенні за межами міста
Тримбулька• 19 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Я на своей шкуре ощутила всю преступность этого сговора, когда потеряла обоих родителей в один месяц. И то, что в этот месяц многие потеряли именно своих родителей-четко указало на то, что выпустили штамм для старичков. Так что я видела и слышала, что было на самом деле, как задохнулись мои папа и мама. Как им просто порвали легкие преступники, создавшие вирус и те, кто лечил его швл-ом ’по протоколу’. И нет им прощения.