Эта_Шикарна)• 18 декабря 2024
Когда вы разрешили дочкам вторую серёжку в ухе?
Акуна_Матата• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мадам знает толк в мазохизме))))
Мадам ошибается))
Иглы очень острые - они проходят без боли и крови насквозь
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
Моя в 14 спрашивала, я разрешила, но она так и не решилась сама, что-то там вычитала, что это опасно. Сейчас 16 лет, так и ходит с одной, иногда каффы добавляет. Кстати, первый раз уши прокалывали ей в семь, тоже исключительно по ее желанию.
Да я не помню когда детей тащат на прокол ушей. Зачем?
Моя в 6 или 7 лет отказалась, через год сама пришла попросила.
Сыне не предлагали, сам тоже захотел
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Чёт мне кажется, что это не ребенок, а мать боится.
Та не, говорит туда только колечко и повесить, не интересно
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Т.е. если ’там’ проколоть, тоже расти будет?
Любая часть тела у ребенка будет рости
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мадам ошибается))
Все равно страшно, мне так самой прокалывали
dahashutka19• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Первая прокалывается+- по центру, а между первой и второй важно расстояние
Уши растут до 14 лет . Поэтому даже если изначально прокололи правильно и по центру, с возрастом может сместится
Все і одразу• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы про мочку, хрящик моя боится
Ну так якщо боїться, то для чого колоти. Коли сама захоче, тоді і проколете.
Може і не захоче.
Доньці13, поки такого бажання не має, мені 43, також такого бажання не маю.
Може і не захоче.
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Донька захотіла в 11,так і зробили. Звичайні сережки з 6 років носить.
Оксана -1f11• 18 декабря 2024
Першу прокололи в 2 роки - попросила сама, другу - в 13, теж просила, зараз 14 хоче ще третю колоти
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Може і не захоче.
Хрящ боится, его никто и не делает и не хочет.
С мочками у нее страха нет
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляОксана -1f11
В два года сама?)
Оксана -1f11• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В два года сама?)
Так, брала мої сережки, вкладала їх на вуха, і просила, навіть не плакала, коли кололи вушка
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляВорона
Не то чтоб я смелая, это мама сказала колоть сразу все, нечего растягивать. Мама с детства учила: решила - сделала - забыла
Мы сыну с такой аргументацией прокалывали оба ушка сразу. Хотя как мама я переживала конечно за реакцию в школе
Страхованная• 18 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
А если тату решит набить на лице или серьгу в уго или в бровь? Вот прям все разрешите?/, лишь бы не как ваша мать?
Все должно быть в меру. Если это будет в лет 15, то тату разрешу, но не на лице, а в 18 пусть делает с собой что хочет. Серьгу в бровь без полблем