ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2024
Как вам такая куртка Columbia ?
Стоит взять на непогоду?
Подруга говорит что дачный вариант, смотрится дешево
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А че не купят ? Люкс продается и раскупается а за 300 дол спортивная куртка прям заоблачный ценник ?
Покажите хотя бы одну модель из этих спортивных современных? Фото для понимания что вы имеете в виду дю
Заходите на оф.сайт - там, кстати, сейчас скидки, и буквально первая с порога. Разницу с Вашей видите? Дело в деталях, в которые конструкторы вкладывают немало ресурсов, чтобы выверить, и технологиях. 300 дол - это таки немало, Ваша стоит сколько - 3000 грн? Это с доставкой сюда и растаможкой, то есть стоимость в Штатах ну..50 дол.
Запароленое одеяло• 18 декабря 2024
Автор вам нравится- берите. Я ищу себе сейчас что-то для активностей, мне ничего не нравится. То что вы показываете выглядит как будто ее из чулана достали где 20 лет лежала. Но это мое мнение. Если вы хотите выглядеть актуально то явно не этот вариант. Если вам все равно то носите.
Копуша• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну хочется не Толко удобно практично но и симпатично
Она симпатичная ?
Нет жуткая
Мамзелькіна• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цвет или что?
Я именно функциональную куртку ищу на непогоду
Дуууже не гарний колір та блиск.
Візьміть світлу. Вони гарно перуться в машинці.
Королева краси• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему плохо ? По фигуре же
Слушайте ну носить будете вы, а не барышни с советчицы, которые ходят в непонятном оверсайзе до талии Или шубках из чебурашки, такой же длины. Смотрю UNIQLO, в этом году там очень много новинок именно приталеных, по фигуре.
ПС: мне очень нравится курточка на вас, купила бы и носила с удовольствием.
Суцільна зрада• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она симпатичная ?
Да ,мне нравится. Практичная ,удобная ,красивый цвет
Бутербродница• 18 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
Ну одевайтесь, да, привет 90е - мини-платье в обтяг и каблуки. Не носят - потому что мода отражает актуальность и дух времени. Сейчас актуально подчеркивать фигуру другими способами, а не обтягивая вторичные половые органы, как раньше, когда задача женщины было быть куколкой.
Да никак не подчеркнуть фигуру в тех балахонах которые сейчас носят .Что же вы так зависимы от того того что вам диктуют . Сейчас куда не посмотришь - эти поганые пуховики - и стар и млад , тошно смотреть , как овцы выполняют указания что носить так и люди . Тоже все боятся выглядеть « несовременно» . Смешно просто
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Ну для цієї куртки цикл ще не настав, почекайте, буде і її час. Але все рівно тканини, кольори, фактури видають стару річ.
Старую? Та не. Бирка на месте
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
По бирке моя куртка 200 дол. То есть на Официальный сайте без скидок такая ее актуальная цена
Девочка отдает пролет за 3000 грн. Наверное брала в распродажу.
Но сам факт
На фото вижу ваш вариант. Да, функционал выше. Но
1. Тот же некрасивый неактуальный крой
2. Тот же страшный мех Чебурашка в отделке
3. Мрачный темно синий грубый цвет
С другой стороны. Морозов у нас сильных нет
По горам в прямом смысле я лазить не собираюсь
Зачем мне эти супер технологии для города ?
Но сам факт
1. Тот же некрасивый неактуальный крой
3. Мрачный темно синий грубый цвет
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я искала изначально что-то типа парки
Я не хочу пуховик объемный
Мне надо чтоы была тонкая легкая теплая и непромокаемая
Я не хочу пуховик объемный
Ответ дляБутербродница
Ну обтягивайтесь как сосиска или эскортница, никто же не запрещает. Актуальность диктуется не общественным мнением, а образом жизнью и жизненной позицией. Сейчас женщина - это не украшение салона с главной целью привлечь самца только внешностью, и это отражается в одежде и обуви. Но думайте как хотите, конечно, носите то, что будет создавать максимально плоский и примитивный устаревший образ женщины.
Балаболка• 18 декабря 2024
Автор, какой смысл спрашивать мнение людей по куртке и тут же доказывать правоту своего выбора? Куртка сидит на вас по сиротски. Вас не украшает.
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Какого выбора если я ничего не выбрала?
Этот называется дискуссия
У меня нет цели доказать что-то. В отличии от большинства тут, которых злит что я не бегу выполнять указание )
Вам так страшно быть неправыми ? Почему ? Это всего лишь куртка
Этот называется дискуссия
Балаболка• 18 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Вы находитесь в вечном поиске? Вам главное в слякоть и дождь подчеркивать фигуру?
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
Ну напрасно вы.
Пальто например - классика - ничего не обтягивает но просто подчеркивает силуэт. И оверсайз ему не нужен
Бутербродница• 18 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Да . Мне нравится всегда выглядеть красиво . Ну иногда только отдыхаю от внимания. Я замужем кстати
Балаболка• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какого выбора если я ничего не выбрала?
Этот называется дискуссия
Все ясно с вами автор.
Не пью, не курю• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цвет или что?
вона дійсно якась не сучасна і виглядає дешево
Запароленое одеяло• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я искала изначально что-то типа парки
Я не хочу пуховик объемный
Мне нужно чтобы мне она нравилась и меня украшала. Поэтому я до сих пор ищу😀 у меня есть тонкая легкая непромокаемая регатта. Хочется что-то подлиннее и немного теплее. Просто в этой куртке на фото вам на вид лет 50. Только из-за фасона. Хотя видно что вы молодая
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Такую купила дочке.Сейчас и цена еще ниже .
Прекрасно
Вы хотели спросить мнение о купленной парке?)
Завжди мало• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Прекрасно
Уже ничего не хочу.Вы спрашиваете совета.Я Вам показала парку за нормальную цену и хорошего качества.
Лялькодзьоб• 18 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
А адекватная приталенность сегодня выглядит вот так
А к чему на ней этот жуткий мех ? У автора современней и лучше. На Вашем фото прошлый век и не куртка, а парка. Я такую покупала лет 10 назад
Лялькодзьоб• 18 декабря 2024
Автор, такой мех сейчас актуален. В тех же save the duck аналогичный. Вам тут сейчас расскажут
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2024
Подруга досить влучно вловила враження.
Коли на дачі зранку прохолодно, ти простягаєш руку, за вхідні двері.
Там висить копиця курток, що вже не для міста, але не викинеш. І змійка ще хороша... Витягаєш її. Гарно пахне, з нового року ще, коли з друзями приїжджали. Влазиш у чиїсь завеликі кросівки, бо скраю стояли.
Береш своє горнятко кави та йдеш поміж юні грядки подихати вранішнім спокоєм.
На пів ставки• 18 декабря 2024
Це застарілий фасон, неактуальний. Виглядає як 5 років в шафі пролежала, зараз дістали. Функціональність також під питанням.