ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2024
Как вам такая куртка Columbia ?
Стоит взять на непогоду?
Подруга говорит что дачный вариант, смотрится дешево
Цідило правди• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так она не узкая _ я ж говорю что она свободная
Если кулиску не использовать
Пс ненавижу многословность 🤨 это утомительно
Тем более кто видит эти слои под курткой кроме меня?)
Если кулиску не использовать
Автор, вам же тут в е сказали - делайте как хотите, но смысл покупать не современную вещь, под которую не все можно надеть, и которая просто устаревшая внешне? И выглядеть будете так же вместе с ней.
Чу Ча• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну хочется не Толко удобно практично но и симпатично
Она симпатичная ?
подделка?
Чу Ча• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
не ношу вещи с логотипами. я не доска объявлений
а разве другие бывают?
Чу Ча• 18 декабря 2024
автор, ну согласитесь - вв ее выбрали только потому что этож коламбия и асего за 3 тыщи
больше достгинств в ней нет
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
этот омнишилд мегахолодный
Правда ? А почему ? Утеплителя там вроде достаточно
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
больше достгинств в ней нет
А какие еще должны быть достоинства?
Бренд обычно вбирает в себя несколько пунктов сразу (или статус, или стиль, или мода, или функциональность, или тепло, или комфорт)
Коламбия - практичность, удобство, комфорт, функциональность
Другие параметры у меня реализованы в другой моей верхней одежде
котопёс• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А какие еще должны быть достоинства?
Я очень люблю спорт. стиль и в частности Columbia. Но конкретно в этой модели собрали все худшее, а особенно верхнюю ткань. Она вся в разводах будет после капель и я бы очень поспорила насчёт того, что куртка для непогоды.
Если вам нравится - берите. Но этот синий в реальности как привет из СССР и стиль такой же.
Я в этом году тоже лоханулась, купила куртку которая намного теплее, чем я рассчитывала. Ткань офигенная, капли скатываются, не продувается, удобная, но она капец какая теплая. Лично мне не подходит, мне жарко. Но и цена 1000 грн. как для оригинала считаю нормально. Адидас обычно используют ткани так себе, а в этой куртке получилось наоборот
Именно вашу модель даже Columbia за 3000 не брала бы
Джем Шакіри• 18 декабря 2024
Ответ длякотопёс
А, это реально мега-жаркий Адидас). Подруга купила такую же, в черную пятницу всего за 1700 грн. Сейчас на футболку носит. Но куртка хорошая, в хозяйстве пригодится - будут ещё морозы..
ВерСаСе• 18 декабря 2024
У вас хорошая подруга.
Я бы и даром на себя не надела такое убожество. ( даже на дачу)
СережкинаЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну мне хочется чтобы еще и симпатично было - по цвету и фасону
Она не слим на мне. Она л (хороша по бедрам , да ), но свободна вверху - там нужен м
Как раз в спорте (аутдор ) варианте на мой взгляд оверсайз неуместен - функционал теряется , куртка должна быть по фигуре
Сьемка сверху вниз исказила пропорции
Коламбія це ніколи не аутдор і не функціонал. А конкретно ця ще і виглядає як совєцкоє качєство. Ще і мала на вас.
Бойцовская• 18 декабря 2024
Это куртка не про моду и красоту. Гулять с собакой - ок.
Скажите, а темы про джинсы (их подбор) это тоже ваши?
Та_все_ок_будет• 18 декабря 2024
Це не про непогоду. А так щоб дощик, але невеликий
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ длякотопёс
А где вам в ней жарко ? На улице или в помещение когда заходите ?
Чесонотглворя думала что коламбия - это по умолчанию надежно и добротно
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не, не мала. Великовата сверху даже
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну да
Я ж с зонтом
Чтоб не жарко было мочить
Я ж с зонтом
Чтоб не жарко было мочить
Луковая• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А какие еще должны быть достоинства?
Навіть страшно уявити )))
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Навіть страшно уявити )))
До туалета главное добежать успеть 😳😂
Луковая• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До туалета главное добежать успеть 😳😂
Що такий смак у вас дикий?
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Що такий смак у вас дикий?
Ну вы чего то боитесь. Вам виднее чего
котопёс• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На улице ((
Коламбия по умолчанию была лет 10 назад или больше, когда их отшивали во Вьетнаме и Бангладеше. А сейчас сплошной Китай и качество давно уже не то((
Но вам явно нравится куртка, вы ее отчаянно защищаете. Поэтому купите и носите с удовольствием . Зачем вам мнение чужих людей с форума?
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ длякотопёс
На улице ((
Вообще не защищаю. Просто некоторые аргументы не выдерживают критики
Ну и само отчаянное желание заставить меня принять их точку зрения и спалить куртку в печи - выглядит забавно нет, я отказалась от куртки
Завжди мало• 18 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она некрасивая 🙃
Ок.Носите свою красивую.Она как раз не базарная,красивая и очень Вам подходит.
ТаЕщеОптимистка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Дякууууууую