КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 18 декабря 2024
Тамагочи Bitzee ищу отзывы
Добрый день
Дочке будет 10 лет, интересен будет такой подарок?
У меня тамагочи никогда не было, не имею представления о нем вообще
Она очень мечтает о животном, но мы сейчас на съеме и не можем завести...
Радість моя• 18 декабря 2024
Это ж от ребенка зависит, тут сложно сказать. Я его держала в руках, работает прикольно, взяла дочке (8 лет), но не знаю, на какое время увлечет. Это так же, как и с тамагочи.
Плюс раньше это было бы чудо чудесное, а сейчас еще одна из сотен заманчивых игрушек.
Если бы хотела питомца и нельзя было бы иметь сейчас, я бы взяла, да
Аноним_• 18 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Так заведите хотя бы рыбок в аквариуме. )
Может комнатушку в коммуналке снимают и места нет. Тамагочи прикольная штука.
КонФФетОшка• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Ну у моей дочки не прокатило бы. Всех котов во дворе перетискала пришлось заводить своего . Тоже на съёме были
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Нам не разрешают(
КонФФетОшка• 18 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нам не разрешают(
Гады. Ну хоть крысу декоративную.