Мудробаба• 18 декабря 2024

Меня изуродовала врач-косметолог

Меня изуродовала врач-косметолог, ходила на лазерное удаление сосудов на носу...Были проблемные крылья носа,то ,что не удалилось я бы это могла хот как-то пережить,но она сделала прижигание и втех местах,где сосудов раньше не было вообще,после там были пятна(синяки) от лазера и теперь а тех местах прорастаю новые сосуды,которых не было до процедуры.Я не смогу так жить,у меня и так много мелких сосудов на носу,а так вообще жесть полная...Я не смогу жить с таким носом, я просыпаюсь и меня всё трудиться внутри, боюсь подходить к зеркалу. Не могу уже ни есть, ничего, тошнит от еды. Останавливает, только дочка. Если бы это лечилось,но у меня такая кожа, что лазер только провоцирует рост новых сосудов.
Альфасамка• 18 декабря 2024
як в анекдоті з бомжом, давайте вже фото корміліці, й так будете вмирали
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Понятно.
Как говорят психологи: проблема не в том, что Вам говорят, а как Вы на это реагируете.
Вот скажите что-то подобное мужу. Уверена ему будет пофиг.
Я сама такая. Все близко к сердцу принимаю. Плюс самооценка низкая.
Скажу одно. Вам надо в люди выходить, на работу, посмотрите на других и поймете, что с Вами все ок.
Я когда смотрю на себя,у меня сразу начинает всё труситься и тошнота
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
К какому это врачу?
К интегративному врачу. Мне ни один врач из поликлиники не объяснил что мои сосуды это не ,, кожа такая,, , ,,близко расположены,, и тп , а реальная проблема , не просто косметическая , а угрожающая жизни и здоровью, потому что такие сосуды не только на лице а и в голове , сердце и ТД.
Белочкой зови• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
фото корміліці буде?
Вы лесбиянка? Или все-таки мужик, как многие писали?
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Да,голова из-за напряжения часто болит
Альфасамка• 18 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
на паркані теж багато шо пишуть
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Да,голова из-за напряжения часто болит
Норма гомоцистеина 5-7. Выше не норма , не смотря на референтные значения лаборатории.
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Вам помогли с лечением?
Белочкой зови• 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Это какой-то новый тип врачей появился? В медах новая интернатура появилась? ’Интегральная медицина’)
Белочкой зови• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
на паркані теж багато шо пишуть
Так значит лесбиянка)
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Нет , некоторые врачи повышают свою квалификацию
Слава Богу.
Белочкой зови• 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Слава Богу.
Так это значит модное название семейного врача. Я - интегральный врач. Знаю об организме все. Другие не знают, дураки, а я умнейший
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вам помогли с лечением?
Ну назад вернуть уже невозможно то что есть. Но держа гомоцистеин в норме можно не допустить Альцгеймера , прогрессирование энцефалопатии , инсульты, тромбрзы. Если бы с детства в норме был то сосуды бы такими слабыми не были.
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Интегративными могут быть врачи любой специальности. Те которые знают что такое интегративные нормы и не говорят тебе: у вас инсулин 20 , все нормально, он же вписывается в референтные значения лаборатории, идите медленно умирайте , когда станет совсем херово прийдёте назначим поддерживающее лечение.
Интегративный врач такого не допустит, потому что знает что инсулин должен быть около 6.
Белочкой зови• 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Это и я без мед образования знаю. Прям открытие
Пишущаяся• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вы ж понимаете, что это ненормально. Вы себя почему-то не принимаете. Я не психолог. Возможно проблема еще из детства. Например, родители не говорили, что Вы красивая…
Вы ж если с носом разбираетесь, то найдете снова к чему придраться. Разберитесь со своими сосудами, как советует девушка. Именно ради здоровья. И с нервами. Тоже ради него.
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
А врачи в больнице не знали
Пишущаяся• 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Бля (сори), у моего сына инсулин 20…
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, автор, мне в прошлом году силиконовые сиси уродливо сделали. Потому что врач не заметил легкую тубулярность. Теперь в наклоне часть молочной железы отдельно, а имплант отдельно. + растяжек стало больше. Ни настроения, ни финансов нет, что бы это исправить. И так сойдет)))
У Вас хоть это под одеждой ,а я никак не спрячу.
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Чи не привід вкоротити собі віка? В мене розацеа і купероз. Було в певний час важкувато прийняти але нічого смертельного немає. Зараз навіть косметикою не користуюсь і мені пофіг на чужі мнЄнія стосовно моєї зовнішності. Я не лише сосуди і шкіра, я особистість. І ви автор, якщо вважаєте себе лише тими сосудами на носі, більше цінності ніякої, то вони вас обов´язково зведуть в могилу. Про ´лучше´ був би рак, закрийте рота і не гнівіть Господа. Враження останнім часом, що половина, пацієнти психіатричних лікарень пишуть.
Могли бы кусочек своего фото показать?
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та то троляка.
Если бы(
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Вы не правы,было бы всё нормально с носом,я бы чувствовала себя счастливым человеком.Легко писать,тому,у кого нет подобных проблем.
Играю у края• 18 декабря 2024
Автор, уявіть, що така проблема не у вас, а у близької вам людини і вона через це не хоче жити. Що б ви їй сказали? Невже підтримали б в її бажанні?
Невже ваша зовнішня краса і навні проблеми важливіші за моральний стан вашої доньки, на яку ви все це переносите?
Балаболка• 18 декабря 2024
У меня родимое пятно на носу, темное,1*1 см.,как мёрзну оно синеет.
И те кто не знает, постоянно спрашивают,ты что подралась,думают,что это синяк..
Пойти тоже что-ли удавиться?
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Пойти тоже что-ли удавиться?
У Вас хоть оно одно,а у меня почти весь нос в сосудах,и после удаления они ещё и росту новые..
Балаболка• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
А ещё я толстая,уже седая,хотя мне всего 48 лет и ещё моя семья потеряла все,жилье, работу в оккупированом городе и сейчас живу в селе,без работы,в чужом доме...нет я сейчас точно пойду повешусь.
Автор,Вам нужна псих.помощь..
Ананомчикус• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
13,пишу и плачу,лучше бы у меня был рак ...
бойтесь своих желаний
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
бойтесь своих желаний
Я уже ничего не боюсь,мне жизнь не в радость
ФФФФристайла• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Сейчас не работаю,проблемы со спиной тоже есть, раньше работала в торговле, сейчас с таким носом в торговлю только покупателей отпугивать .
всем наср@ть на ваш нос, вот честно, о вашем носе никто, кроме вас не думает, Господи!
Дева Мария• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Ви дурна чи шо . Пройдуть ті синяки .