Мудробаба• 18 декабря 2024
Меня изуродовала врач-косметолог
Меня изуродовала врач-косметолог, ходила на лазерное удаление сосудов на носу...Были проблемные крылья носа,то ,что не удалилось я бы это могла хот как-то пережить,но она сделала прижигание и втех местах,где сосудов раньше не было вообще,после там были пятна(синяки) от лазера и теперь а тех местах прорастаю новые сосуды,которых не было до процедуры.Я не смогу так жить,у меня и так много мелких сосудов на носу,а так вообще жесть полная...Я не смогу жить с таким носом, я просыпаюсь и меня всё трудиться внутри, боюсь подходить к зеркалу. Не могу уже ни есть, ничего, тошнит от еды. Останавливает, только дочка. Если бы это лечилось,но у меня такая кожа, что лазер только провоцирует рост новых сосудов.
Мудробаба
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛгин
я тоже могла бы смотреть насколько быстро лысею. а зачем?? вот скажите - зачем?? Вас не любит дочка? чья любовь вам еще нужна?? Вы не видите ,какие страшные, неухоженные женщины зачастую вокруг? как много людей с болезнями? и всем пофиг!
Меня любят,и дочка и муж думаю,и мама каждый день звонит,но я себя не могу такую принять...
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Ну вот смотрите... я еще немного поправилась. не критически. всего на 6 кг. но тоже мне сложно себя принять. Но я же не хочу умереть из за этого??? Понимаете?? Вы можете хотеть стать лучше. Но ваше желание страшных болезней и смерти - это ненормально!!!
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
добавлю - муж вас не любит, к сожалению(( и не он ли вам эти комплексы навесил?
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
А какая причина, если можно, напишите.
И как- то исправилась ситуация ?
У меня к вышеперечисленного , тоже залысины.
Почитала , что написала, прям самой страшно ).
А была красотка... Учусь принимать себя новую. Накрашусь, приоденусь- опять красота !
И как- то исправилась ситуация ?
я считаю ,что всему виной сильный стресс. Другой причины я не нашла. а стресс был нереально сильный
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
Чем лечились? Подскажите, пожалуйста
та не лечилась я особо. витамины всякие пила аптечные для волос, мазала голову всем, чем находила для укрепления. Не знаю помогло ли. даже на пару сеансов мезотерапии и лимфотерапии сходила, но потом началась война и я не смогла продолжить лечение.
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
Вполне. Из-за стресса.
Чем лечились ? Может, шампунь хороший подскажете ? )
подскажу рецепт из детства. сейчас его не использовала. лень. в юности как то тоже была сильная осенняя линька. так я молола лук, выдавливала сок, и чистый сок втирала в кожу головы. потом пакет надевала и спать ,утром мыла. Начали расти очень хорошо и быстро, но запах....
Мудробаба
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Ну может и не любит,удобно наверно просто и привык
Ответ дляЛгин
Спасибо
Лгин• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
вот полюбите себя любой!
Ответ дляЛгин
Ой, нет. Голова такого не выдержит ). В смысле головные боли мучают. Мне бы купить волшебный шампунь)
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2024
Ответ дляЛгин
всегда удивляло.. как люди без крепкой финансовой стабильности решаются на такие серьезные операции!!
Что серьёзного в этой операции? 🤭
ОхиИВздохи• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
13,пишу и плачу,лучше бы у меня был рак ...
боже яке ви дурне прости господи
синці від лазера зийдуть, нічого страшного. а судини можна бб-кремом замазувати. я так живу більше 20-ти років, кожен день - Міша, 21 тон.
ОхиИВздохи• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Косметика есть антикуперозная,пью БАДы для укрепления сосудов ,но оно всё до одного места,если сосуды с каждым днём прорастают всё больше(
на бади не витрачайте гроші - краще аскорутин копійчаний пийте.
Сесдерма Азелак - лосьйон і крем. Лосьойон так взагалі дуже класно вибілює шкіру. але ні один засіб не прибере вже існуючі судини.
єдине, що мені реально допомогло (крім Міші) - RF-ластик ThermaVein (у Києві є), я ось ще в 2015 р. писала тут про це https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953998
а у мене судини на обличчі як у старого алкаша, ніс аж сизий був.
Мудробаба
• 18 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А фото не покажите,какой нос был и сейчас как,можно обрезанное ,не полностью .
Мудробаба
• 18 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я так понимаю старые удалились,а эта процедура,как лазер тоже нагревает кожу?Как у Вас спустя время с сосудами на носу,знаю нос самый проблемный в плане удаления сосудов
Мудробаба
• 18 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я пью рутин +Вит.С,в принципе хорошо влияет на сосуды,те которые вообще не трогали,есть на щеке и на бороде,на ноге тоже сосуды спрятались хорошо,но вот нос-это беда
Ответ дляОхиИВздохи
А что такое ’ крім Міші’ ?
Ответ дляОхиИВздохи
И еще вопросик).
Открыла ту тему, что вы написали.
Там такая фраза ’знаю, какие принимать препараты, чтобы сосуды не появлялись ’.
Подскажите, пожалуйста, какие, кроме Аскорутина ? Спасибо
Открыла ту тему, что вы написали.
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
Вполне. Из-за стресса.
Питання не до мене, але у мене теж сиплеться волосся, я зразу уваги не звертала, оскільки проблем, як зовнішніх, так і соматичних, і так багато, однією більше, однією менше. Але процес став лякаючим. Купила вітаміни для волосся солгар і шампунь Віші червоний з амінокислом. Після кожного помиву голови стала вичесане волосся в серветочку збирати), щоб порівняти кількість наступного разу. Спочатку все було без змін, але пройшов місяць, і різко стало менше волосся випадати. Сьогодні волосин десять вичесала, а то було жмутами.
Ответ дляПоторописька
Спасибо большое!
ОхиИВздохи• 19 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358184
ось тут писала про наслідки
цитата з теми (моя)
я удаляла в прошлом году летом.
у меня купероз цветущий, на щеках, на носу, подбородке.
делала фотоомоложение в Лазерхаусе, несколько процедур - стало лучше, но ненамного. купероз чуть-чуть посветлел, кожа, правда, стала действительно лучше, но я не такого эффекта ожидала, за те заплаченные деньги...
и мне очень понравился эффект от ThermaVein - действительно с первого раза.
это больно, реально больно - но у меня было практически все лицо, причем и самые болючие нежные места - под носом, под ноздрями...
ранки зажили через неделю.
но, к сожалению, этот ластик только убирает уже имеющиеся сосуды и не предотвратит появление новых.
сейчас у меня опять повылазило все - не в том, конечно, объеме, как было, но ... несмотря на спец уход
так что я опять пойду на Пушкинскую.
девочки, это не реклама, а мой личный опыт - этот ластик помогает с первого раза, реально помогает.
ось тут писала про наслідки
цитата з теми (моя)
я удаляла в прошлом году летом.
ранки зажили через неделю.
так что я опять пойду на Пушкинскую.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
ні, воно запаює судини, воно не так працює як лазер
ОхиИВздохи• 19 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
И еще вопросик).
Открыла ту тему, что вы написали.
Азелак Сесдерма - лосьйон і крем. можна тільки лосьйон, він пече, до речі.
НЕ РЕКЛАМА!
це працює реально при куперозі і розацеа для мене.
інші лінійки не працюють, принаймні, на моїй шкірі
НЕ РЕКЛАМА!
Герцогиня• 19 декабря 2024
Не можу в це повірити. Сама видаляла судини на обличчі, не раз, підлітка водила, теж була червона судинна пляма на щоці. Ніде нічого не з´явилося.... Навпаки стало краще. Робила в м.Кременчук, салон Лілу. Там директор Оксана Науменко, її хвалять, я до неї ходила. Якщо хочете подзвоніть проконсультуйтесь, розкажіть вашу історію, може зможуть допомогти, в них якийсь модний лазер. В мене судини були по всьому обличчю, штук 15 яскравих зірочок. Все прибрали, давно причому, нових немає.