Мудробаба• 18 декабря 2024

Меня изуродовала врач-косметолог

Меня изуродовала врач-косметолог, ходила на лазерное удаление сосудов на носу...Были проблемные крылья носа,то ,что не удалилось я бы это могла хот как-то пережить,но она сделала прижигание и втех местах,где сосудов раньше не было вообще,после там были пятна(синяки) от лазера и теперь а тех местах прорастаю новые сосуды,которых не было до процедуры.Я не смогу так жить,у меня и так много мелких сосудов на носу,а так вообще жесть полная...Я не смогу жить с таким носом, я просыпаюсь и меня всё трудиться внутри, боюсь подходить к зеркалу. Не могу уже ни есть, ничего, тошнит от еды. Останавливает, только дочка. Если бы это лечилось,но у меня такая кожа, что лазер только провоцирует рост новых сосудов.
burtsevat• 19 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Не можу в це повірити. Сама видаляла судини на обличчі, не раз, підлітка водила, теж була червона судинна пляма на щоці. Ніде нічого не з´явилося.... Навпаки стало краще. Робила в м.Кременчук, салон Лілу. Там директор Оксана Науменко, її хвалять, я до неї ходила. Якщо хочете подзвоніть проконсультуйтесь, розкажіть вашу історію, може зможуть допомогти, в них якийсь модний лазер. В мене судини були по всьому обличчю, штук 15 яскравих зірочок. Все прибрали, давно причому, нових немає.
Вам просто повезло. Наверное, такой тип кожи. Я поддерживаю автора. Сама делала 3 раза разными лазерами. И не у косметолога, а у дерматолога, в спец клинике. И все возвращалось, как было (.
автор Мудробаба • 19 декабря 2024
Ответ дляburtsevat
Скажите,у Вас просто старые вернулись или новые тоже появились?
burtsevat• 19 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Старые все вернулись. И новые мелкие появились.
Так что вы не одна ).
Перестаньте себя накручивать , пожалуйста.
Я выше писала, сколько всего , кроме купероза у меня появилось с началом климакса (. Если вы сейчас так переживаете, вы не вынесете возрастных изменений , в психушку попадете.