Байрактарна• 18 декабря 2024
Я так понимаю можно радоваться и это нам подарок на Новый год?
Пишут, на столе уже лежат бумаги о прекращении огня. Неужели это оно🙏🏻❤️
Ответ дляХвилювАллочка
Люди читають опой, це автор вам.
Згадалось))
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
vasilisa-l• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ось тут ⬇️
Це як вірогідність зустріти динозавра на вулиці міста: або зустрінете, або ні))
diamond_shop• 18 декабря 2024
Ответ дляFilomena
Я не розумію, а що заважає хоча б пуйлу зробити таку заяву? Навіщо орбан? Я розумію що і в такому випадку можуть зробити провокації та звинуватити нас. Але чому про це говорить орбан? До чого тут його стіл? Він за що буде нести відповідальність?
ні за що, ціль - вивести Зеленського та показати Україну перед обличчям світу недоговорздатним, бо якщо Трамп не заставить хуйло заключити перемир’я - а він не заставить! то це буде добра тема для нього, зараз вони русня починає вкидати знову тему, що вони білі пушисті, а українці недоговороздатні корумповані потвори, які хочуть стріляти по русні та красти гроші на війні
подивіться теми на порадниці - впізнаєте методичку, а Трампу це теж дуже вигідно, бо показати себе лохом, який не зміг передавити хуйло він не може, тому буде обвинувачувати нас, готують підгрунтя, саме так амери здали свого часу Південний В’єтнам, а Келог як раз у В’єтнамі й воював
подивіться останній ефір Портникова у Фейгіна
diamond_shop• 18 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Позиция русни озвучена, о какой бумажке Орбан кричит ? Сам написал? Типа ’Я так вижу’ ))
до речі так, це сказав полудурок нєбєнзя у ООН аж! так що про їхню позицію всі в курсі
vasilisa-l• 18 декабря 2024
Ответ длячаревна
Хорошо писать про опыт из дома.
А не сидеть в окопе
У багатьох після такого досвіду, вже немає дому(
diamond_shop• 18 декабря 2024
Ответ дляМанула
Головне ж не переплутати, це Україна вторглась на територію ZZ-федерації, ага ...
ця педерація ще не знає що з курською губернією робити, наші там крепко сидять, дякувати Богу
Татьяна-57fb• 18 декабря 2024
а шо вы радуетесь , такие бумаги уже лежали на столе в 22 году когда должны были быть переговоры об прекращении огня, и переговорная группа тоже была , только документы порвали все отменили и решили воювать - это арахами так решил , который был тогда в переговорщиках ,человек который всего 8 лет назад получил гражданство Украины ,не удивлюсь что опять , кто решит по своему и отменит всякие переговоры , только уже второй раз не получится Трамп по любому заинтересован это все остановить , как бы не хотелось власти все продолжать , уже всплывают новые росказни воевать еще 25 год - как вам это ?
мало ли какие бумаги у кого на столе лежат... у меня когда-то кореш работал в виконавчей службе, контингент там молодой был и очень специфический гос служба она и опасна и трудна, мужчины любили побухать, девушки любили секс и побухать, и как-то зам начальника имел на столе районного виконавця и результат в срочном порядке вытерли провадженнями, а потом люди к ним приходили с жалобами почему не виконуються стягнення за решением суда, а провадження с вытертой спермой в мусорке лежали....
Запятая-точка• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Что же вы так палитесь, я бы тоже клоуна отметила, как все. как ещё можно к орбану кремлёвскому относиться.
А вы вроде с ним согласны
Мы с ним согласны
Natal_ka91• 18 декабря 2024
І що, ви думаєте Бубочка погодиться? Чи потрібно це йому і його кардиналу?