Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2024
Як думаєте, це жирненька?
Садоводница• 18 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Це ж і мужика утащить може 😱
Ага і тцкашніку в око зарядить
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Руками или ногами?
Вроде руками только) Жаклин Хутон- погуглите
барабанщица• 18 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну і дура
Ще пару років і хребет в труси посиплеться
Буде лежати
Кто дура - большой вопрос )) Она мышцами кора держит позвоночник, так шо - не посыпется. Просто вы не в теме
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
61 годик, поднимает больше 100 кг
Не заздріть. Я теж піднімала. Допіднімалася до випадання матки
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Отожбо)
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну так у всьому потрібен розумний підхід, а не просто тягать в спортзалі залізо
барабанщица• 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Зря вы пояс не использовали....
Хата на мати• 18 декабря 2024
Я би трошки фізичних вправ щоденно додала.
Наприклад ’Струнка фігура за 30 днів’ від Джиліан Майклс.
Буде ідеальна фігура.
Силиконочка• 18 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Для меня жирненька)
Не совсем по теме, но близко. Сегодня одна блогер пишет свои параметры, я их не запомнила все, но рост 164, вес 78 кг, ОБ - 110 см, ношу р-р М)))
Я оборжалась - вешу 54 кг при росте 162 , ОБ - 95 см и ношу р-р М
Как она с ОБ 110 входит в М - вопрос)
163 рост, 60 вес. Об 94, от 64, ог 87. Ношу 44-46 Все люди разные))
Мальовнича даль• 18 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Понятно, что все разные)Ну я тоже ношу 46 р-р при ОБ 95 см
А как она с ОБ 110 см носит М?
Силиконочка• 18 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
А как она с ОБ 110 см носит М?
Европейский, вполне
Мне у некоторых брендов ХС большой. Джинсы одни меряла самые маленькие 34, так они мне большие были🤣 ну камон
Но это же не значит, что я ношу ХХС
Скорее всего человек ориентируется только на размеры одежды))
Но это же не значит, что я ношу ХХС
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2024
это не тот автор,что тему с фото дупы создавал? джинсы и фигура похожи на то фото.
Відморожена• 18 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
А как она с ОБ 110 см носит М?
запросто, у мене зріст 165, вага була 73 кг, стегна 110, груди 95 см, теж носила майже все М, навіть С якщо модель вільного крою. Може залежить від брендів одягу, у мене всі європейські італійські марки і майже все М купувала на низ і на верх С.
Я инженер, меряю от 1
• 18 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ні
Найщасливіша• 20 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Зря вы пояс не использовали....
І пояс, і все з розумом. Протягом 23 років займалась. Навіть подумати не могла, що таке буде