Детские_Будут?• 18 декабря 2024

А вы вообще любите своих мужей?

Некоторые темы заставляют думать, что мужья у многих для галочки. Есть и есть.

Без близости. Без теплоты. Без привязанности.
Жена миллионера• 19 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Любить другого - это выбор
Опять же - можно влюбиться но не продолжать этих чувств. Любовь - это погружение во влюбленность. И тут уже мое решение
Ніяк неможливо купувати закоханістю, вона виникає сама собою . Звичайно, що це не причина одразу стрибати в нові стосунки
автор Детские_Будут? • 19 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот я про то же. Ну влюбился . И что? Это еще не любовь и точно не повод что-то в своей жизни менять

Влюбленность я не отменю. А вот перевести ее в любовь - уже волевое решение.
Жена миллионера• 19 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?

Це якраз любов , ви ж про неї питаєте. А стосунки, сім´я - це вже зовсім інше. Тому так часто і виходить, що чоловіків вже не люблять, але живуть разом з інших причин