Подтяжка• 18 декабря 2024
Сайт «Тему» . Це правда про дитячу працю ?
Часто роблю там замовлення , але про це чую вперше .
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Смотрю блог с Индии, что-то не видела что там детей привлекают на плантации, даже в семьях, которые подживают у работодателя. Дети играются в говне во дворе, ими занимаются мамы, мужики на поле, жена по дому уборка и готовка. В более обеспеченных семьях дети учатся в школе. И это жизнь забитого хутора я описала, даже не бедного района.
В Индии недостаток рабочих мест, у них может работать один человек из семьи и содержать родственников.
Детский труд в большей степени характерен для африканским стран
Замулена ріка• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Смотрите блог. Я видела реальность и себе я верю больше.
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Такой бред, некоторые люди отписавшие здесь, даже не имеют представление какой Китай сейчас, он на 20лет шагнул вперед остального мира. Живут еще по старым стереотипам что Китай страна третьего мира. Посмотрите блогеров оттуда и не несите чушь. Ваша рука лицо на моих сообщениях - знак вашего скудоумия
Дадосвидания• 18 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Часто у блозі ділюсь покупками з Тему і часто отримую подібні повідомлення . Але ну от знайти якесь підтвердження не можу
Это как зеленого или черного цвета точка у вас на тюбике зубной пасты??????
Фейк, который кто-то распространяет и люди «ведутся»
Ms. Iphone• 18 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Имеется в списке и блогеры из Африки, только в этой теме речь не об Африке, а Азии.
Из Африки на наш рынок ничего на прилавки не попадает, кроме фруктов. Да, живут бедно, но почти вся Африка живет за счет Запада, спонсорства других стран, дети учатся в школах, ходят в церковь. Не видела у блогеров на видео и даже упоминаний чтоб дети ходили собрали на плантациях что-то. Это подросток - взрослое сформированное физически тело. Детей там нет, максимум бегают моют окна на машинах, так и у нас такого валом было еще до недавнего времени.
Подтяжка
• 18 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
У мене блог на тему дитячого розвитку , тому вважаю , що я несу відповідальність за те , що поширюю . Я нікого не заохочую купувати звісно , але ділюсь посиланнями . Останнім часом ось цих негативних повідомлень більше . Я не знаю звідки вони беруть цю інформацію про дитячу працю , вирішила ще тут у Вас запитати . Чесно , без ніякого негативу
Гарнюнька• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну вот вам статистика по странам, к примеру.
2004 и 10-е
Как не попадает? Вы техникой не пользуетесь?
2004 и 10-е
Все і одразу• 18 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а не пофиг вам на тех чужих? жалейте только своих! украинских детей вон нигде в мире особо не жалеют, если войну до сих пор не остановили
Что за бред? Детей учат, кормят. Предоставляют жилье, помощь, выплаты. А украинцам всё мало. Потому от нас и стали отворачиваться.
Ушла и Пришла• 18 декабря 2024
Люди, вы чё? 🤣🤣🤣 Какое отношение торговая площадка, где публикуют объявления тысячи продавцов, имеет к фабрикам? Я в Германии, бюро пять человек ежедневно публикуют товары на продажу на шести сайтах, втч на Тему. Все накормлены.
Умничка-помощничка• 18 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ребенок от слова ’раб’
Так и есть,в старину на россии, говорили рабенок.
Дадосвидания• 19 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Далі ось таке повідомлення отримала від цієї ж людини.
Так ссылки дала? Вы почитали?
Модет это ссылки такого де уровня, как рашатудей клепает. Типа французский ресурс - по факту - 2 месяца назад создан рашистами.
И таких куча примеров.
Я сейчас тоже в Европе (не германии!) и многие заказывают, все знают. Никто не жалуется. При этом здесь куча законов про детей. Уже б раздули, если бы были факты
И таких куча примеров.
Залізний занавіс• 20 декабря 2024
Думаю що це страшилка від конкурентів. Там сотні продавців, всі використовують дитячий труд? Які посилання на «десятки статей» ця пані вам прислала? Я б теж почитала