Все возможно• 19 декабря 2024

На який вік виглядає шкіра на фото?

?
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
У моей крестной 60+ такая же кожа, только морщинки возле губ появились. И я считаю, что она выглядит очень хорошо на свой возраст, более 50 лет не даю

Автору 40-45 лет?
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
Там же ботокс у лобі і філер у носогубці, тому важко вік вгадати
Откуда вы знаете что там это есть ?
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
В носогубках нет потому что природная складка
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Не надо. Вы стареете как и все. Примите свой возраст и то, что вам жалко денег на омолаживающие процедуры.
Всем тут пофиг
Во первых ещё не стареет , во вторых с чего вы взяли что жалеет деньги ? Там есть процедуры и кожа ухоженная
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я знаю. Автор не моложе 😉, просто без пигментации
Автор моложе лет на 10
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Отёчность. Тут не поймёшь. Может быть и 25 а может и 45
25 точно не может быть
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Соглашусь. Выше фото сухой кожи, с возрастом жирная все же лучше
Выше фото нормальной кожи в не сухой
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Лоб гладкий очень
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Хочется вам посоветовать пользоваться карандашом для губ и матирующими салфетками
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор моложе лет на 10
Ок 🤣
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выше фото нормальной кожи в не сухой
Сухой
Проработник• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
На мій 🤣
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Там тональные с блеском специально же ))
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Видно же, что нет
Лоб
Проработник• 19 декабря 2024
Лоб прищавий, на 30+/-
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Колете что то ?
Ой не туда ответила
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Над губой прям капли пота. Я увеличивала, чтоб контур посмотреть
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляПроработник
Лоб прищавий, на 30+/-
Думаю, автору после слов той женщины, которой 49, что они ровесницы ваши слова уже покажутся комплиментом
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляПроработник
?
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ок 🤣
Поймите, вы хорошо выглядите для своих лет. Но возраст всегда виден. Каждая из нас будет все равно выглядеть старше той, которая моложе нас на 10 лет. Это природа и с этим ничего не сделаешь.
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
А во лбу ботокс! Хотя у моей крестной, которой 60+, нет глубоких морщин на лбу. Никогда никаких процедур не делала, крема обычные, и то перестала.
Кожа выглядит хорошо сама по себе, да и вообще крестная очень позитивный человек, добрый. А те, кто злыдни, вас сразу выдает ваша маска - глубокая межбровка и лоб, как у шарпея)))
Голубка миру• 19 декабря 2024
Автор, так сколько вам? Думаю после такой жаркой дискуссии интересно будет каждой узнать ваш истинный возраст
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Ещё раз- я знаю как я,выгляжу. Вопрос про возраст кожи - не мой, а автора темы.
Плету интриги• 19 декабря 2024
Мне 43 и у меня на лбу уже есть довольно заметный залом. Здесь я залома не вижу, думаю женщине на фото около 35.
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну по автору видно, что ей не 45 и не 50.
Парова машина• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Це Dior natural nude ,спеціально легкий брала(
Каким бы дорогим кремом Вы не пользовались уход за кожей никто не отменял.
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Как видите, всем видно разное 😉
Чумачечая_• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
На мій 🤣
На 50+?
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
На 50+?
Да
Чумачечая_• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так і виглядає. Але у мене в 40 гірша