Все возможно• 19 декабря 2024
На який вік виглядає шкіра на фото?
?
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так возраст определяется в общем а не деталями.
Мы же говорим о том как выглядит состояние кожи на какой возраст. Во всяком случае в этой теме это обсуждается. Я могу уверенно сказать, что моя кожа соответствует моему возрасту. И впринципи у всех кого я знаю также. Ни разу не видела женщину в 40, у которой кожа соответствует девушке 25 или даже 30 лет.
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не про детали . Это тоже про образ
та ясiн пiнь! якi деталi? перед та зад
Проработник• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Думаю, автору после слов той женщины, которой 49, что они ровесницы ваши слова уже покажутся комплиментом
Їй, 49, я майже вгадала? Я написала 47. Як можна порівнювати себе з автором. Явно ж видно різницю.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Мне в 30 давали 20 лет и даже говорили « кожа молодая». А в 30 я к коже даже не прикасалась кремами
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
У автора кожа хорошая , плотная , но уже птоз есть . Ей нужно радиес сделать и конфетка будет
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
И мне в 30 давали 20
Но я то сама видела, что 20 там было 10 лет назад
Патріотка з дивану• 19 декабря 2024
Лет 30. Те кто пишет 40, это вы так думаете, что в ваши 40 вы так выглядите? Хахахаха
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
И мне в 30 давали 20
Вообще то таких девушек которым в 30 дают 20 , очень мало и это генетика . Может вы слишком к себе придирчивы
Нашли в капусте• 19 декабря 2024
Мне 47, постоянный клиент косметолога. Лицо автора оцениваю на 30 лет. Матирование нужно, однозначно - этот тональный не подходит.
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поймите, но не может кожа выглядеть на 10 лет моложе своих лет. Такого не бывает. Все равно не та свежесть, что в 20.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А сейчас вам по прежнему дают на 10 лет меньше ?
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
а ну, не разочаровывайте дам)) женщина счастлива и увереннее, когда ей так говорят и она так думает!
Проработник• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вопрос же не обо мне 😉 Я знаю как я выгляжу. Вопрос - как выглядит автор
Може вона дійсно обколота.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Просто вам так не говорили и вам так хочется чтобы другие выглядели на свой возраст . Я видела женщин которые выглядят гораздо моложе и мою маму принимали за дочь ее подруги . И мужчин видела которые моложе выглядят
Невісточка ж• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Откуда вы знаете что там это есть ?
На міжбровку подивіться. При таких зморшках не може бути такого гладенького лоба
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
хочеться завжди лише кави!)) а це все - такi дрiбницi, але кориснi для пiдняття ранкового настрою
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
У нее нет морщин , есть птоз , который может быть и в 30 лет
Ошеламиссимо• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
На мій 🤣
Ви собі лестите, тобто, ДУЖЕ лестите. Автору не вистачає правильного догляду і особливо очищення, але їй далеко ще до 49. У Вас немає пігмінтації і виглядаєте непогано на свій вік, але тонка, суха і трохи натягнута шкіра не ставить вас на один рівень.
Патріотка з дивану• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, 20 лет мне не дают. А вы решите себя иллюзией, что в ваши 40 выглядите на 30?
Все возможно
• 19 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что у вас на лице ? Какой уход ? Очень красивый финиш.
Наверное,собака , дорогой?
Догляд CeraVe , Ля Рош, Біодерма
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Не тешу , так оно и есть , но мне не 40, а 35 , выгляжу на 25-27
Все возможно
• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Автор, так сколько вам? Думаю после такой жаркой дискуссии интересно будет каждой узнать ваш истинный возраст
Патріотка з дивану• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну кто бы сомневался🤣
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ясно . Просто эти фото частями не дают достаточной информации . Наверняка вы выглядите моложе в жизни чем эти нарезанные фото кожи крупным планом в тональнике . Заметила одну вещь , что кожа с самым дорогим тональником всегда выглядит старше , если хорошая кожа и ничего скрывать лучше прозрачная базу на хороший крем и точечно консилером замаскировать что нужно , сверху можно какой то кадровой вуалью вроде метеоритов
Ответ дляВсе возможно
О я угадала. Тоналку замените на какой-то МАС, например лицо и тело, он полупрозрачный и легкий. И вообще лучше не злоупотреблять. У вас хорошая кожа, вы молодая девушка. А тоналка старит, если это не для фотосессии особой нужны в ней нет при нормальной коже.