Все возможно• 19 декабря 2024

На який вік виглядає шкіра на фото?

?
Бавовнятко• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Так і виглядаєте, хороша шкіра
Лика-прилипка• 19 декабря 2024
Судячи із носогубних, до 30
Лика-прилипка• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
О. Я вгадала
автор Все возможно • 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Ну вот) А вам здесь почти 50 некоторые писали) Наконецто внеслась ясность и конкретика)
Скажите, а какой вывод вы для себя сделали после этой темы? Что-то пояснили для себя?
Що потрібно звернутись до косметолога в першу чергу, і змінювати догляд
автор Все возможно • 19 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А декоративная???
Тональний Діор, Бі бі Ерборіан
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Автор, честно, не заморачивайтесь. Все у вас ок. Косметолог никогда ни для кого лишним не будет. Но все у вас хорошо, и все нормально с вашей кожей.
автор Все возможно • 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Дякую, бо я вже себе так накрутила , що все так погано, що мені в мої 28 дають 49+
Червона рута• 19 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
определить запросто - разная глубина залома
Не определите. Есть молодые, и даже дети с глубокими заломами.
Шукаю стакан• 19 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Нос аж почеться пошкрябать, отковырять эти точки🙃
То не точки, а сальні нитки. Це норма.
No problems• 20 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
На мій 🤣
автор молодша, але якщо вам 49 то ви супер виглядаєте - чіткий овал і немає таких пор. як у автора. Трошки набряки забрати масажем лімфодренажним і з пігментацію попрацювати
Всюди влазю• 20 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Вы что, тупо про саму складку пишите?? серьезно? глубина залома имеется ввиду возрастная, которая от общего состояния кожи зависит.
Червона рута• 20 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Да, на фото как раз глубокая глубина залома.
Малявка ще та• 21 декабря 2024
26 максимум