Все возможно• 19 декабря 2024
На який вік виглядає шкіра на фото?
?
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Как видите, всем видно разное 😉
Вы просто думали, что выставив здесь свои фото вас все начнут нахваливать какая вы молодая и какая автор старая. Но вам объективно сказали, что выглядите хорошо. Но на свой возраст. И с автором вы все же в разных возрастных диапазонах.
Чучало яблуні• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Спасибо, что обьяснили, а то я все никак понять не могла, что я думаю.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Поймите, вы хорошо выглядите для своих лет. Но возраст всегда виден. Каждая из нас будет все равно выглядеть старше той, которая моложе нас на 10 лет. Это природа и с этим ничего не сделаешь.
Не всегда виден возраст . Неужели вы не встречали людей которые выглядят на 10 лет младше?
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А во лбу ботокс! Хотя у моей крестной, которой 60+, нет глубоких морщин на лбу. Никогда никаких процедур не делала, крема обычные, и то перестала.
Кожа выглядит хорошо сама по себе, да и вообще крестная очень позитивный человек, добрый. А те, кто злыдни, вас сразу выдает ваша маска - глубокая межбровка и лоб, как у шарпея)))
Морщинистый лоб это просто мимика и может быть не от злости а от удивления)) А у автора кстати лоб отличный , просто пилинг нужен , поверхность сгладить
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет. Возраст всегда виден. Просто можно выглядеть хорошо и плохо на свой возраст.
Исключение может быть удачно сделанная пластическая операция.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
С чего вы взяли что у автора ботекс , потому что к нее лоб гладкий ? Так у вашей же свекрови в 60 он тоже гладкий , без всяких процедур
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Мне 43 и у меня на лбу уже есть довольно заметный залом. Здесь я залома не вижу, думаю женщине на фото около 35.
У каждого морщины начинаются в разных местах . Может быть гладкий лоб и в 50
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Захотела и взяла
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Каким бы дорогим кремом Вы не пользовались уход за кожей никто не отменял.
С чего вы взяли что ухода нет ? Вы привыкли к фильтрам в инсте ?? Посмотреть на людей вокруг на улице . У автора хорошая кожа
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
На 50+?
Не придумывайте , нет 50 + второму фото . Лет 45
Радикальная• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Вам как крёстной никогда не выглядеть, если доживёте конечно до её возраста вообще. Причину вы и сами пояснили: ’А те, кто злыдни, вас сразу выдает ваша маска - глубокая межбровка и лоб, как у шарпея’.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Так говорят те кто выглядит на свой возраст и даже старше . Конечно же есть люди которые выглядят гораздо моложе своего возраста , это генетика преимущественно , а не уход . А если генетика плюс уход то вообще шик
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы наверное сейчас сильно удивитесь, но нет))) именно от злобливости характера, зависти, придирчивости и прочего.
Представьте, что вам БМВ дарят, у вас что, брови полезут на затылок и глаза выпучатся?)
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Могу отправить вам свой лоб🤣🤣🤣 в лс
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У меня злобный характер достаточно , но по лицу это вообще не скажешь , все считают меня доброй феечкой и лоб у меня гладенький )) И лет уже достаточно чтобы он стал морщинистый ))
Перша леді колгоспу• 19 декабря 2024
Автору явно до 35 или около
Ничего критичного не вижу в коже
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
да, если просила тойоту!
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне мой возраст дают редко. Обычно на 5-8 лет меньше. Но я понимаю, что это потому что я невысокая, стройная, немного детские черты лица. Когда я смотрю на состояние своей кожи на свету понимаю, что выгляжу на свой возраст. Может и неплохо, но на свой. А люди видят лишь образ, не обращая внимание на детали.
Голубка миру• 19 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автору явно до 35 или около
Ничего критичного не вижу в коже
Я точно также. Но тут такое раздули...
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Могу отправить вам свой лоб🤣🤣🤣 в лс
А чего тут не выставить ? Это же всего лишь лоб )))
Горлаю зрання• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Значит вы делаете больше в тихаря, изподтишка, за спиной, пассивная агрессия, гнев в себе томите. Те, кто гнев выплёскивает, у них на лице все написано
У вас к 70 будет не маска, а может даже проблемы с желчным или ещё чего похуже
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Ну так возраст определяется в общем а не деталями.
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
’Сзади -пионэрка, спереди - пенсионэрка’
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Вообще не томлю гнев в себе , я конфликтная могу быть , а могу и миленькой , в зависимости от того с кем общаюсь ) Люблю качать права и добиваться справедливости
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Это не про детали . Это тоже про образ