ЖующаЯКонфету• Изменено 19 декабря 2024

Жить в селе одному страшно?

Есть дом в селе, там по улице уже все старики и дома через один пустые. Вокруг соседи есть. Вот думаю, страшно будет одной там жить?
Мати тріля• 19 декабря 2024
Я бы не смогла.
Нет рядом больниц, аптек, больших магазинов.
+ помню опыт бабушки. Жила сама, в один день если бы не родственник, то умерла бы тогда. И то очень повезло, что он тогда зашёл
Скляна миша• 19 декабря 2024
Для меня вообще жить в селе это крах всей моей жизни
Миллениалка• 19 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Черниговская Нежинский район
Моя родина) Вертиевка)))
Inconvenient• 19 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот вроде и некого, логично, это чисто эмоционально
Знайомі говорили, що злочинці, яких у селах чимало, легко можуть залізти в будинок і зробити з вами все, що завгодно. Наводили сумні приклади. Вони самі так жити боялися. І все це було ще до війни.
автор ЖующаЯКонфету • 19 декабря 2024
Ответ дляInconvenient
У нас как-то спокойно было до войны тоже, могли обворовать пустую хату крайнюю, а больше ничего
Харчовий тріль• 19 декабря 2024
Автор,а шо ви там робите? В селе? А праця? Чи ви онлайн працюєте?
автор ЖующаЯКонфету • 19 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я ещё не там, я думаю на будущее. Квартиру в Киеве сдавать, жить а селе