Наездница• 08 марта 2014
Куда лучше иммигрировать?
В какую страну лучше иммигрировать с 2мя маленькими детками? ситуация в нашей стране который раз позволяет задуматься о иммиграции, хотя раньше об этом не могло быть и речи, то сейчас мысль не покидает. Хочу жить спокойно, хочу растить детей, а не вздрагивать от бомб.
Подскажите, где посмотреть какие условия предлагает та или иная страна? Есть какие то программы?
Может кто то уже задумывался или сталкивался
Ежик Хрюха• 08 марта 2014
думаете это так просто? я вот не могу сказать куда легче всего уехать да еще и с детьми. только если есть много денег, чтобы вложиться в чужую экономику
И.О. человека• 08 марта 2014
берите карту и выбирайте страну
вас везде ждут
автор, в какой стране вы живете, что вздрагиваете от бомб?
вас везде ждут
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляruruva
хорошо там, где нас нет....
хорошо там где хотя бы нет войны
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
берите карту и выбирайте страну
вас везде ждут
Я пока вздрагиваю о мысли о бомбах.но скоро это может перерасти в реальность Украина
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
о, кстати, там, говорят, россия паспорта раздает, туда не хотите?))
нет спасибо
Не стесняюсь• 08 марта 2014
С таким настроем и воевать не надо. Сами все отдадим и отдадимся, ’лишь бы не было войны’ - не этого ли добиваются???
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
нет, бегать и кричать - я буду стоять за родину до конца.... а потом бац.... и двое детей осталось и матери и пр. как вспомню ’Небесную Сотню’, так жалко... и еще страшнее ... не патриот я
Мурзилка• 08 марта 2014
в нормальные страны нужно ехать с деньгами (организовывать бизнес), чтоб иметь возможность сидеть дома.... а в фиговые (Раша, Белраша) смысл ехать - у нас точно так же....
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
В Крым. На халяву в России окажетесь .
спасибо, но нет, хватит уже того что они затеяли
Не стесняюсь• 08 марта 2014
Ответ дляНаездница
А я не говорю, что надо под пули лезть, это в высшей степени неразумно. Ни и поддаваться массированному запугиванию тоже не рационально.
Наездница
• 08 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Чтоб эмигрировать легально надо знать язык страны куда собрались! Сейчас в Европе упрощены миграционные карты,но язык должен знать на пятерочку))) вы знаете кроме русского еще какой-то язык в совершенстве?
англиский
Ежик Хрюха• 08 марта 2014
Ответ дляНаездница
тьху блин, с этими бомбами а точно. сидят молодые девки на советчице, а причитают как бабульки. перестаньте паниковать. поцелуйте карапузов своих и идите спать)
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
Автор самая спокойная обстановка во все века была на континента, про который почти ничего не слышно - Австралия! И уровень жизни и климат...
Я подумывала об этом вопросе..склонялась к Канаде, потом прочла что из-за бесконечных стихий пол Канады уйдет под землю.Как-то страшно за детей, внуков и родители как их оставишь?А они никуда не поедут, они коренные... знаете надо всем делать ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ БЫЛА ЛУЧШЕ!И вопрос ушел сам сабой.Я ПОНИМАЮ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ДАВИТ НА НАС И ХОЧЕТСЯ КУДА-ТО СБЕЖАТЬ, НО Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ВЫХОД!