Наездница• 08 марта 2014
Куда лучше иммигрировать?
В какую страну лучше иммигрировать с 2мя маленькими детками? ситуация в нашей стране который раз позволяет задуматься о иммиграции, хотя раньше об этом не могло быть и речи, то сейчас мысль не покидает. Хочу жить спокойно, хочу растить детей, а не вздрагивать от бомб.
Подскажите, где посмотреть какие условия предлагает та или иная страна? Есть какие то программы?
Может кто то уже задумывался или сталкивался
Аноним_603• 09 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какие программы ??? мы тут три года в гринку и никак
я думаю, над следить за новостями. будет вскоре квота для Украины!
Розавенная• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Приезжайте к нам, в США! Программы для семей с детками великолепные... Пишите в личку!
Английский знаете - отлично!
Виза беженца в США, срок ожидания 1-2 года. Получить эту визу сейчас очень трудно. Для Украины никаких поблажек не будет.
Розавенная• 09 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мы 100% переезжаем, или Лос- Анджелес или Абиджан (по деньгам одинаково).
Лос-Анжелес очень дорогой город для проживания.
Наездница
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Английский знаете - отлично!
в личку не могу Вы аноним
Наездница
• 09 марта 2014
Ответ дляРозавенная
у нас родственники под Лос - Анжелесом живут - довольны. Год назад переехали