Звожу з розуму• Изменено 19 декабря 2024
В дию не подтягивается Витяг о разводе
Подскажите, почему не подтягивается Витяг о разводе? Развод был через суд в 2022 году.
ФИО не меняла.
Звожу з розуму
• 19 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
пошліть їм запит
Пытаюсь. Но не могу понять где найти, чтоб не с чат ботом общаться.
Звожу з розуму
• 19 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Если есть о браке, но нужно на неё надать и там будет
Спасибо. Получилось.
Я думала там будет 2 папки как в Свид о рождении.
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
А у меня так и не потянулась информация о первом браке и разводе, соответственно.
Всё остальное есть
Тишком_нишком• 19 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
У мене немає. Натискаю і з´являється к´юар код чи штрих код і все.
Девальвация• 19 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
На три точки внизу справа, потом Повна інформація и в самый низ
Тишком_нишком• 19 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Дякую. Рішення суду підтягнулося.
Звожу з розуму
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Аналогично. Свідоцтво про шлюб є, судов.рішення про розлучення немає
Я тоже так думала, нажимаю на документ, а там кьюар код.
А надо на три точки справа внизу и вылезет окошко, выбрать «повна информация» сначала будет шлюб, ниже розлучення.