ПАЦАНКА О• 19 декабря 2024
Что подарили сегодня детям на Николая?
Кто празднует сегодня, что ваши дети нашли под подушкой? Дочка 10 лет - вкусняшки, рюкзак и приятные мелочи (наклейки, блокнотики, значки с аниме). Довольна) вроде бы верит еще в чудо
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляFresh_coconut
При чем здесь кацапские попы? Вы хоть читайте что пишите.
А, ви теж із секти ашотакова
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Починайте що таке Григоріанський та Юліанський календарі. Святкувати Миколая 19, приблизно на тому ж рівні, що казати, що Земля пласка.
А до этого отмечали и норм было?
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Цивілізований ваш світ дивиться як наших дітей кожного дня вбивають.
Ми українці і святкуємо сьогодні.
Вбивають кацапи взагалі-то.
Святкуйте разом з ними, якщо ракети не виправили нічого в голові.
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
В адекватних країнах все перенесли ще 100 років тому, а ми разом з москвою жили по старому неактуальному календарю.
А кто мешал отмечать ’по правильному’?
Контрольница• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Сначало поддерживают под анонимом кацапские даты, потом страну сдают.
В итоге виноваты депутаты, почему мы так живём.
Вам автор мало войны, хотите рашистам подбросить идею для продолжения войны, чтоб они ваши даты пришли защищать, вас же ущемляют
Вам 👍👍👍
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Меня веселит что 25 все работают 😹
Такой праздник праздничный 😹
Так может и военным в этот день сложить оружие и отдохнуть?
Пусть кацапы заходят и веселятся
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она им под подушку конфеты положила?
Не в цукерках справа
Контрольница• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Ватикан .. ))
На грани банкротства, пусть своими проблемами католиками занимаются .
Я ими всеми озабочена )))
Яке невігластво.
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вы это серьёзно?
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Марафон еще идет по телику ?
Ви скажіть. В мене тєлєка нема
Сунуся в чужі справи• 19 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви кормите кацапських попів
И Черногория тоже их кормит раз отмечаем сегодня
Fresh_coconut• 19 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
А, ви теж із секти ашотакова
Нет, но просто если люди не хотят праздновать 6 то хто им запретит праздновать 19?
Ответ дляМиллениалка
Тут наукова база, по старому календарю не було високого року і щороку губилося 5+ годин, внаслідок чого і утворилася різниця в два тижні. Потім всі країни в житті перейшли на новий календар, але деякі церкви, яким наука не указ, лишилися на старих календарях. Тому тут мова не про владу, патріотизм та інше, а про здоровий глузд.
Правильно разговор о том что все можно отменить . И у народа нет святого . Пляшут под любую дудку. Печаль .
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Ми українці і святкуємо сьогодні.
Ладно мир
Бог смотрит как нас убивают
А люди празднуют. Ещё и ненавидят друг друга за условные даты
Бог смотрит как нас убивают
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Вы это серьёзно?
Да, серьёзно.
Вы же не переходите дорогу на красный. Так чего праздновать в Украине даты по кацапскому календарю
Вкуси мене• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вбивають кацапи взагалі-то.
А я написала, що хтось інший вбиває? Чи агресія геть очі затуманили?
Встидаюся запитать• 19 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
По шоколадке, теперь у нас Николай и старый-новый Николай.))
Жду вечером срачню в школьном чате от тех родителей, которые подарили только 6.12
Дети то в школу пошли с подарками сегодня.
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Да, серьёзно.
Я про то что война началась из-за языка или дат?
Пузата Хата• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Всю мою жизнь был 19 декабря) дочка когда родилась - тоже) официальный перенос на 6 число случился аж 2 года назад)))
Давно треба було переходити до цивілізаційних норм, у данному випадку це календар - Миколай, Різдво, Новий Рік, а не за срєпами рпц фсб Новий Рік - Різдво.
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Оце вас буде веселити, радості то...повні штани
Сунуся в чужі справи• 19 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Сладкий подарок от киндера, там где разные конфеты и мягкая игрушка..
Мы в Черногории, тут Св. Николай 19 декабря.
Соседка) с праздником!
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Хто би ще говорив про агресію і тупість.
Обращеница• 19 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Тяжела жизнь с этими календарями.))
ПАЦАНКА О
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вбивають кацапи взагалі-то.
Причем тут вообще кацапы? Они 1 января тоже Новый год празднуют) так что, тоже переносим дату?
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
В совокупности всего, кацапы нас и убивают
Оле Лукойе• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Да, серьёзно.
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь...
Запахло от вас советскими установками
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Откройте на досуге карту боевых действий.
Там все ответы