ПАЦАНКА О• 19 декабря 2024
Что подарили сегодня детям на Николая?
Кто празднует сегодня, что ваши дети нашли под подушкой? Дочка 10 лет - вкусняшки, рюкзак и приятные мелочи (наклейки, блокнотики, значки с аниме). Довольна) вроде бы верит еще в чудо
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
А сьогодні хіба свято?
6 грудня Миколай приніс сину під подушку пакунок цукерок та гроші. Збирає на бутси за 8000, професійні.
За 3-4 тисячі готова купити, такі дорогі ні. Говорю збирай, добавиш.
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Починайте що таке Григоріанський та Юліанський календарі. Святкувати Миколая 19, приблизно на тому ж рівні, що казати, що Земля пласка.
Вы лично, как давно отменили для себя 19 декабря? Пару лет как? А до этого в плоскую землю верили? Что за бред
Миллениалка• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
У нас можно все .. как видите даже религию перенести и стадный рефлекс всегда работает 🤷♀️безотказно
В адекватних країнах все перенесли ще 100 років тому, а ми разом з москвою жили по старому неактуальному календарю.
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна на 100%. Тем более сразу написала «кто празднует сегодня», т.е. без переноса! Нет же, считают своим долгом написать что «сегодня не празднуют». Зачем? Вопрос не к ним)
Це український простір. Чому ви тут питаєте про кацапські празнікі?
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Автор в ответе за массу ?
Посмотрим как автор после снятия анонима, будет доказывать свою точку зрения
ПАЦАНКА О
• 19 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Потому что я украинка и праздную Николая 19 декабря, как и большинство людей в Украине с которыми общаюсь
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Сначало поддерживают под анонимом кацапские даты, потом страну сдают.
В итоге виноваты депутаты, почему мы так живём.
Вам автор мало войны, хотите рашистам подбросить идею для продолжения войны, чтоб они ваши даты пришли защищать, вас же ущемляют
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Всю мою жизнь был 19 декабря) дочка когда родилась - тоже) официальный перенос на 6 число случился аж 2 года назад)))
Октябрьскую революцию тоже празднуете? В вашем детстве же праздновали
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Ватикан .. ))
На грани банкротства, пусть своими проблемами католиками занимаются .
Я ими всеми озабочена )))
Греки чи болгари теж католики?
Я не тону• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
То общайтесь з ними, з своїм большинством. Тут всі нормальні
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ви кормите кацапських попів
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вопрос был «кто празднует сегодня», не заметили?
Большинство из моего окружения празднуют сегодня, переносы по политическим причинам не воспринимаю
це не політичні причини!!!!
Fresh_coconut• 19 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви кормите кацапських попів
При чем здесь кацапские попы? Вы хоть читайте что пишите.
Без образів• 19 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Стадо оно такое, сказали 6.12 значит так будет.
Автор, Я подарила билеты в один конец с Украины , в спокойную и стабильную страну. Давно уже.
Миллениалка• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Ватикан .. ))
Я ими всеми озабочена )))
Тут наукова база, по старому календарю не було високого року і щороку губилося 5+ годин, внаслідок чого і утворилася різниця в два тижні. Потім всі країни в житті перейшли на новий календар, але деякі церкви, яким наука не указ, лишилися на старих календарях. Тому тут мова не про владу, патріотизм та інше, а про здоровий глузд.
ПАЦАНКА О
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Украина независимая страна более 30 лет, праздновала всегда 19 декабря, только как 2 года поменяли дату на 6 декабря. Люди, что с вами? Как легко переобуваетесь…аж страшно. Не удивлюсь если скоро летом праздновать будете, если партия скажет. И обоснование найдется) но тема не об этом, а про подарки
Fresh_coconut• 19 декабря 2024
Ответ дляБез образів
В Рашку надеюсь
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
И что поменяется ? Ее точка зрения ?
Просто если тему откроют , это сделают не по ее желанию , ее право развернуться и выйти из темы.
Интересно, чего я должна пройти мимо темы, где в моей стране не чтят праздники. А ведут пропаганду кацапщигы
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви кормите кацапських попів
Она им под подушку конфеты положила?
Банка з медом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
От точніше і не скажеш. А вони все ніяк не ’зрозуміють’. Ашотакова? Тьфу
Миллениалка• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Україна не мала окремої церкви до Томаса, ми підпорядковувалися московському патріархату навіть в часи незалежності
ПАЦАНКА О
• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в независимой Украине родилась) в семье даты революции никогда не праздновались
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Понятно изначально было, что тема затеяна не ради общения про подарки)))
Викасикрет• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Партия сказала надо- значить надо
Вкуси мене• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ні, а ви не знаю. Українці і цивілізований світ поклали дітям подарунки 6 числа.
Цивілізований ваш світ дивиться як наших дітей кожного дня вбивають.
Ми українці і святкуємо сьогодні.
Дикая Роза• 19 декабря 2024
Сладкий подарок от киндера, там где разные конфеты и мягкая игрушка..
Мы в Черногории, тут Св. Николай 19 декабря.