Моль Моллівна• 19 декабря 2024

Как использовать нац кешбек - Не тысячу Зеленского!

Ну вот смотрите, неск месяцев приходит кешбек от покупок
Сумма собралась небольшая около 200 грн
Хотела дочери скинуть их на карту - не получилось
Хотела ими пополнить свет мобильного - не получается
А как их использовать?
Что делать с ними ?
Барвіночка• 19 декабря 2024
Комуналку заплатіть.
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Комуналку заплатіть.
200 грн - це за що?
Барвіночка• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн - це за що?
За що завгодно, її і частинами можна платити, якщо ви не знали.
3@йk@• 19 декабря 2024
Почему не получается оплатить? На самой карте выбирайте нужную функцию и оплачивайте.
Голена блондинка• 19 декабря 2024
Странно, что не получилось пополнить мобильный. Я сегодня себе пополняла.
В макдональдсе можете потратить.
Голена блондинка• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн - це за що?
За газ или воду
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
За газ или воду
Ну, може, а кого лише варильна на газ... Але за воду, який у Вас тариф?
Научительница• 19 декабря 2024
Тільки що спробувала на телефон кинути- працює
Барвіночка• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Яка різниця який тариф, оплачуєте 200 грн з нац кешбеку, залишок з іншої карти, на рахунок прийде 2 суми, чи ви вважаєте, що якщо за воду 500 грн, то їх можна лише одним платежем платити.
Роза в вазі• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн - це за що?
за что угодно, или вы все-все-все одной платежкой платите?
Барвіночка• 19 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Схоже, що саме так і платить і свято віре, що по іншому не можна
3@йk@• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн - це за що?
За что хотите, можно же часть оплатить этой картой или Вы думаете, что если там сумма больше, то нужно платить строго одним платежом?
Кицюююня• 19 декабря 2024
Автор. Лайф хак. Платите за электрику или отопление (у нас это стандартно от 700 грн и 1500 грн соответственно в месяц), а освободившиеся деньги (личные, наличка и т.д. )- перекидываете куда угодно.
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
реально цікаво, який у людей тариф
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
я взагалі це на чоловіка лишила я ж дівчинка
автор Моль Моллівна • 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн - це за що?
Ну например за воду
У меня 158 грн пришел счет
Правда я уже за все заплатила)
автор Моль Моллівна • 19 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Странно
У Меня укрсиббанк
Может дело в этом
Научительница• 19 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Странно
У Меня укрсиббанк
Может дело в этом
В мене моно-моментально рахунок поповнився
Кицюююня• 19 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну например за воду
У меня 158 грн пришел счет
Правда я уже за все заплатила)
Так заплатите заранее за электрику или тепло, это останется как излишек и перейдет на следующий месяц. А энерго компаниям будет бюджет для восстановления повреждений и выплаты работникам зарплат.

Мы все - и с нац кеш бека и 1000 Зеленского (всего где-то 4400 грн) закинули на коммуналку. По электрике переплата 1000 грн.
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2024
Все перевела в Бф Корпорации Монстров и 1тыс и кешбек
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, от я зі своїх закинула більше, ніж оті від Зе на збори знайомого і дещо купила. Думала за ту тисячу дітям квитку залізничні куплю. Через додаток УЗ не дало. Таки або Корпорації монстрів закину, або на Свої, там теж наче можна ввести реквізити. Сорі, але Притулі та на Юнайтид 24 я пас
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в приват вела реквизиты монстров , так как их почему-то не находила в перечене и деньги пошли. Жду сына и мужа деньги туда же закину. Я в основном им и кидаю или адресно если сбор кого знаю.
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, в мене надто багато близьких там, тобто останній рік-півтора вже не волонтерам а просто сама щось купую або кидаю га картку знайомих. Так враження що воюють уже 90% знайомих чоловіків. Розумію, що ні, просто така бульбашка
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Муж в Зсу и так своих много тратит на технику , а монстры и их бригаде помогают поэтому все туда закинем. Я доначу так же в других сборах.