Распутница• 19 декабря 2024
Тревожное расстройство и аппетит
Девчата,у кого тревожное расстройство?Как у вас с аппетитом?Головными болями страдаете часто?
Сама собі лікар• 19 декабря 2024
У моей сестры на фоне тревожного расстройства началась анорексия.
Продаю витрішки• 19 декабря 2024
А что вам это даст? Могут быть абсолютно противоположные симптомы - от полного отсутствия до постоянного подъедания всего подряд
Распутница
• 19 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ого, даже так...У меня вот тоже аппетита нет,но стараюсь есть,но как только поем,сразу тяжесть в желудке,и лёгкая тошнота что-ли
Пасти Ла• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Пейте успокоительное
Глубоководная селедка• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Именно. У меня тревожные атаки (это как паничка длиною в полтора часа) и я даже во время атаки могу шоколадку точить 😂
Пасти Ла• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я бы с радостью заедала свою тревожность, но нет.
Сама собі лікар• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Она искала у себя проблемы со здоровьем, считала, что плохо переваривается пища, ходила по гастроэнтерологам, сидела на диете, принимала лекарства, исключала продукты, всё время обследовалась. Сильно похудела. Мы переживали, что у неё может быть серьезное заболевание. Пока один из врачей нас буквально не ткнул носом, что ей нужна психиатрическая помощь.
KristinkaCute• 19 декабря 2024
Когда вы тревожитесь старайтесь не кушать тяжёлую пищу. Что-то лёгкое. И стараться нужно кушать неспеша в спокойном состоянии.