Верочка 100%• 19 декабря 2024

Болит ступня на 38 неделе беременности

Всем привет, уже пятый день болит ступня на правой ноге после шестичасовой прогулки в угах. После этого не проходит, боль усиливается при ходьбе. Ночью во сне ничего не беспокоит, но стоит немножко походить боль возвращается. Визуально нога конечно увеличилась, но сказать, что сильно большая отечность ног, я не могу. Отечность возможно есть, но мне её не сильно видно. Мажу вечером траумель, может быть слегка он даже помогает. Вопрос в следующем, у кого-то такое было, когда стоит паниковать и говорить об этом своему врачу, и что это может быть?
Скляна миша• 19 декабря 2024
6 часовая прогулка во вредной стопе обуви.. ну вы даете
60 метрів сметани• 19 декабря 2024
Не навантажуйте її якийсь час, мажте частіше знеболювальними мазями, фасція запалилася від навантаження