Девочки расскажите,что будете дарить детям 9-10лет на Новый год? Уже придумали? Авто у меня,что-то совсем нет идей🤔
Теща дочки• 19 декабря 2024
11-річному маркери акрилові, які можна заправляти.
14-річному великі навушники.
А що Вашому цікаво, ми ж не знаємо.
14-річному великі навушники.
А що Вашому цікаво, ми ж не знаємо.
Гірчинка• 19 декабря 2024
У моего еще и др накануне. Так вот, у нас будет: наушники, смарт часы, конструктор, книги, мольберт
Замрійлива• 19 декабря 2024
Мой малой фанат всего, что связано со второй мировой. Любит собирать модели танков, самолетов из кубиков типо Лего. На Новый год получит Абрамс
лаМпочка• 21 декабря 2024
Своему 9-летнему дарю сертификат на аэротрубу. Думаю, что эмоция ВАУ будет