Паспортний стіл• 19 декабря 2024

Может невролог утаить диагноз от больного?

Чтоб он не расстроился что неизлечим?
Svitlo_• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А как стребовать диагноз?на суд подавать?утаивать же не имеют права
Можна з допомогою гарячої праски дізнатись......
ОхиИВздохи• 19 декабря 2024
Вы даже тему не меняете.... С лимфоузлами автор поизобретательнее.
Если один доктор, по вашему, мнению, ’утаивает’ что-то от вас, вы вправе обратиться за вторым-третьим и даже десятым мнением к другим неврологам.
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2024
Сегодня активизировались все притрушенные (и эта подозревающая, и тот тролль с лимфоузлами, осталось инсультную тему дождаться - это одно и то же ограниченное создание пишет).
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А это разве не она?
Тундиринда• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Я подозреваю у себя мультисистемную атрофию мозга,хожу 6 лет по врачам
У вас один лікар? Сходіть до іншого, але без медкарти
Всі ж не будуть таіти від вас діагноз
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А это разве не она?
Возможно ) Пытается создать видимость разных писак (эта тема на русском, про лимфоузлы - на украинском), но почерк тот же)
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я об инсультнице. С лифоузлами - другая.)
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та одно и то же лицо скорее всего. Инсультные темы почему-то про шатания и всю трусит, а эта для разнообразия - утаивается диагноз. Палится тем, что эти темы все в один день появляются и с коротким промежутком.
Я на хвилинку• 19 декабря 2024
А лекарства от вашей болячки уже придумали? Уже нагуглила что нет. Тогда зачем вам диагноз? Инвалидность тоже по одному диагнозу не ставят. Лучше едьте на море, отдохните пока можете.
Женщинас• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Наверное,чтоб последние дни мне не омрачить
прям останні? звідки у вас така інформація, ви гадалка таролог?
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Надо,если я больна,хочу выйти в окошко
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Надо,если я больна,хочу выйти в окошко
Вы больны - только в голове. Ни один врач вам не поставил диагноз, вы - здоровы. Но вы не хотите быть здоровой, вам легче так.
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так меня мучают симптомы
ОхиИВздохи• 19 декабря 2024
Антидепрессанты и умеренную физическую активность не пробовали?
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Когда не мучают симптомы я ношусь как метеор
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Видите какие скачки давления?
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я про фурункул переживаю)))) прям надо тему замутить - спросить как там дела на подбородке)
Пампушечка• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ну а чего я за 6 лет не излечилась?(
Не існує чарівної таблетки, яка б зцілювала.

Не можуть лікарі 6 років від Вас приховувати діагноз. Ви обійшли майже всіх неврологів міста, а може і всіх, якби дійсно була МСА, то хтось би написав у діагнозі.

Не шукайте у себе того, чого немає. У Вас на МРТ головного мозку ніяких ознак немає. Заспокойтеся.

І ще. Не всі хвороби можна вилікувати. В найкращому випадку вдається добитися ремісію, іноді лише полегшення інтенсивності симптоматики.
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляПампушечка

И вот мне опять стало хуже,пошатнулась на улице..смысл с такой жизни?
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вы к психиатру так и не сходили? Вам бы АД попить.
Пампушечка• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Хиткість при ході розповсюджений симптом. Буває, що хиткість при ході постійно, поєднана з порушенням рівноваги, запамороченням. А не раз похитнутися.
У Вас нав´язливі думки, тому потрібна допомога психотерапевта або психіатра. Окрім пошуку МСА та вимірювання АТ, Ви ще щось робите?
Ви пишите ’Когда не мучают симптомы я ношусь как метеор’. То буває, що почуваєтеся добре, так? Але якщо разок похитнетеся, то відбувається паніка. Так?
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Да,бывают периоды нормального самочувствия
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Видите какие скачки давления?
Оно одинаковое. Надо мерить 3 раза и брать среднее. Давление- величина непостоянная, кровь все время движется, серце работает, перекачивает кровь, как давление может буть постоянным?
У вас (и у всех), еще и на разных руках - разное давление.
автор Паспортний стіл • 19 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Знаете,иногда хочется все просто высказать,что за жизнь накопилось и избавиться от этого
Упругая попка• 11 января 2025
МРТ мозга с контрастом делали?