Санта Барбара• Изменено 19 декабря 2024
ТЦК действуют под приказом Зеленского ?
Или кто им дает право так себя вести ? Благодаря кому это все происходит сейчас ?
Людмила 007.• 19 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вопрос. Если не компетентен-зачем лез?
Буратино играет назначенную роль.
Ответ длянаКоблучках
Главное, пуйло ваш в этой.
Вон 3 часа только сегодня бредил.
Предлагает пулять по Киеву грешником, а западные страны должны попробовать отбивать.
Зеля не достаточно компетентен для этой должности, факт. Но то, с чем он столкнулся, нерешаемо просто и неизвестно, как кто-то другой бы выруливал.
Вон 3 часа только сегодня бредил.
Кто то другой это уже вырулил, хотя был в намного более сложном положении. Да и все остальные вы гребли и не допускали сделать из страны полигон, потому этого и поставили, ему то тут терять нечего.
Безпосереднє керівництво ТЦК і контроль за їх діяльністю здійснюють відповідні оперативні командування, а загальне — Командування Сухопутних військ Збройних сил України.
Стиль роботи ТЦК, який ми зараз бачимо, започаткував Сирський.
Його наступник - його людина, продовжує робити почате своїи шефом.