Санта Барбара• Изменено 19 декабря 2024

ТЦК действуют под приказом Зеленского ?

Или кто им дает право так себя вести ? Благодаря кому это все происходит сейчас ?
Людмила 007.• 19 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вопрос. Если не компетентен-зачем лез?
Буратино играет назначенную роль.

Еленнн• 19 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Между ним и работником ещё огромное количество начальников
помниться, як він був усіх воєнкомів розігнав колись. Значить значить має на це право..
annu-b519• 19 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ссыкуны, подьюбочники, мамины бусинки,все мужчины должны подыхать за хотелки политиков - это кто говорит? Зелебоба? Или же сами люди,в основном женщины?
Ну женщинами этих особей сложно назвать ...
annu-b519• 19 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Главное, пуйло ваш в этой.
Вон 3 часа только сегодня бредил.
Предлагает пулять по Киеву грешником, а западные страны должны попробовать отбивать.
Зеля не достаточно компетентен для этой должности, факт. Но то, с чем он столкнулся, нерешаемо просто и неизвестно, как кто-то другой бы выруливал.
Кто то другой это уже вырулил, хотя был в намного более сложном положении. Да и все остальные вы гребли и не допускали сделать из страны полигон, потому этого и поставили, ему то тут терять нечего.
annu-b519• 19 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Или те, у кого кто-то воюет и они хотят загнать туда всех.
И часто этот кто-то сам пошел, бросив семью, вот они и бесятся.
cheryl• 19 декабря 2024
Звісно: хто верховний говнокомандуючий? - Боневтік.
Ким йому грати в солдатики? Кошовим - не можна, снайпер влучить, пікаловими теж, конкурентами дизелями - теж не грається.
То де ж людей брати?
Argesha• 19 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вопрос. Если не компетентен-зачем лез?
А як бачиш, що не вивозиш, чому не звалюєш

7_кг_рыбы• 19 декабря 2024
Ответ дляArgesha
Разве что на тот свет.
7_кг_рыбы• 19 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Какие есть..
Metelitsa• 19 декабря 2024
Безпосереднє керівництво ТЦК і контроль за їх діяльністю здійснюють відповідні оперативні командування, а загальне — Командування Сухопутних військ Збройних сил України.

Стиль роботи ТЦК, який ми зараз бачимо, започаткував Сирський.
Його наступник - його людина, продовжує робити почате своїи шефом.