Бавовна• Изменено 19 декабря 2024
Крейвен-охотник Уже появлялся в фильмах Марвел? Подскажите ?
Посмотрела фильм только что, очень знакомое лицо и герой, он где-то ранее показывался во вселенной Марвел?
Сегодня я не я• 19 декабря 2024
да в каскадере он снимался, убийца героя гослинга, наверняка вы смотрели
в марвеле его раньше не видно было, но по легенде он антагонист спайдермена, а я его не люблю и не смотрю
Сегодня я не я• 19 декабря 2024
аааа, так кроме того, что крейвен - антагонист спайдермена, так его рожа мелькнула еще и в роли Ртути, брата ведьмы Ванды Максимофф....
неужели нельзя было взять новое лицо и не пихать одного актера в две роли одной вселенной
кто-то его явно продвигает, бесталанное оно и малосимпатичное
Не служанка• 19 декабря 2024
Первый мститель ‘Другая война’ у него была 10секундная роль в сцене после титров.
В Мстителях 2 Эра Альтрона у него была второстепенная роль